BREMBO 08.B413.11: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Discos de travão
Comprar BREMBO Discos de travão a baixo preço de Rexbo
Disco de travão Ø: 272mm, cheio, Ø: 272mm, revestido, com parafusos BREMBO 8020584031483 loja online

BREMBO Disco de travão Ø: 272mm, cheio, Ø: 272mm, revestido, com parafusos COATED DISC LINE
Número de artigo: 08.B413.11

Opiniões sobre Disco de travão 8020584031483
Opiniões (0)
  • Linha de produtos: COATED DISC LINE
  • Lado de montagem: Eixo traseiro
  • Diâmetro [mm]: 272
  • Tipo de disco de travão: cheio
  • Diâmetro de centragem [mm]: 65
  • Número de furos: 5
  • Espessura do disco de travão [mm]: 10
  • Superfície: revestido
  • Espessura mínima [mm]: 8
  • Altura [mm]: 48
  • Binário de aperto [Nm]: 120
  • Artigo complementar / informação complementar 2: com parafusos
  • Perfurado: não
  • condição: Completamente novo
32,78 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
Detalhes do protudo
  • Tipo de disco de travão: Cheio
  • Para artigo n.º: 08.B413.11
  • Lado de montagem: Eixo traseiro
  • para número PR: 1KS
  • Tipo de veículo: A32
  • para código SA: 1KT
  • Sistema de travagem: Bosch
  • Eixo: Eixo multilink
  • Outros detalhes
  • Fabricante: BREMBO
  • Tipo: Disco de travão
  • EAN: 8020584031483
BREMBO 8020584031483

8020584031483 de Disco de travão da BREMBO adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
AUDI 1K0615601AA
AUDI 5N0615301
AUDI 5Q0615601D
AUDI 6R0615601
AUDI (FAW) L5QD615601A
JETTA L5QD615601A
SEAT 1K0615601AA
SEAT 5N0615301
SEAT 5Q0615601D
SKODA 1K0615601AA
SKODA 5N0615301
SKODA 5Q0615601D
VW 1K0615601AA
VW 561615601
VW 561615601A
VW 5N0615301
VW 5Q0615601D
VW 5QM615601C
VW (FAW) 5QD615601A
VW (FAW) L5QD615601A
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Disco de travão
FERODO DDF1895
BOSCH 0 986 479 677
VAICO V10-40086
ZIMMERMANN 600.3241.20
NK 2047137
ATE 24.0110-0356.1
BREMBO 08.B413.10
LPR A1038P
NK 3147137
FEBI BILSTEIN 36128
TRISCAN 8120 291043C
BREMBO 08.B413.11
ABE C4A022ABE
DELPHI BG4324
TRW DF7911
sbs 18153147137
OPTIMAL BS-8784
OPTIMAL BS-8784C
STARK SKBD-0020347
MAPCO 45837
MINTEX MDC2205
TEXTAR 92224903
A.B.S. 18117
BLUE PRINT ADV184326
LPR A1038PR
JURID 562614JC
BOSCH 0 986 479 C20
BREMBO 08.B413.1X
MAPCO 47901
METELLI 23-1248C
VALEO 197544
RIDEX 82B0342
FERODO DDF1895C-1
METZGER 6110108
FREMAX BD-5637
DELPHI BG4324C
REMSA 61340.00
TOPRAN 114 027
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.269
KAMOKA 103171
MEYLE 115 523 0012/PD
JP GROUP 1163205200
AUTOMEGA 120017220
MAXGEAR 19-2018
MAXGEAR 19-2018MAX
MAXGEAR 19-2018SPORT
ATE 24.0310-0356.1
MASTER-SPORT 24011003561-PCS-MS
SWAG 30 93 6128
MAGNETI MARELLI 360406107800
MAGNETI MARELLI 360406107801
ZIMMERMANN 600.3241.52
KRAFT 6050262
SASIC 6106180
ROADHOUSE 61340.00
HELLA 8DD 355 116-971
HELLA PAGID 8DD 355 116-971
BRAXIS AE0071
DENCKERMANN B130295
OPEN PARTS BDA2539.10
QUINTON HAZELL BDC5994
OPEN PARTS BDR2539.10
FTE BS7322
FTE BS7322B
FERODO DDF1895C
TRUSTING DF1433
Dr!ve+ DP1010.11.0318
MOTAQUIP LVBD1630
CHAMPION 562614CH
MINTEX MDC2205C
JP GROUP 1163208000
BRECK BR 071 SA100
RAICAM RD01188
VIKA 66151595801
ROTINGER RT 1915-GL T5
QUARO QD4597
MASTER-SPORT 24011003561SEL-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011003561SER-PCS-MS
MAGNETI MARELLI 360406107802
MAGNETI MARELLI 361302040367
DJ PARTS BD2150
MAPCO 45837C
JURID 563255JC
FERODO DDF2691C
ASHIKA 61-00-0901
MASTER-SPORT 24011003561PR-PCS-MS
JAPKO 610901
SAMKO A1038P
SAMKO A1038PR
MASTER-SPORT 201003560
TOMEX brakes TX 72-45
VAICO V10-6625
VAICO V10-6744
ASHIKA 61-00-0901C
JAPKO 610901C
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310806
VALEO 672627
FTE 9072060
ZEKKERT BS-5116B
ProfiPower 3B2006
JPN 40H9015-JPN
KAVO PARTS BR-10052-C
AISIN X6R900S
ABE C4A022ABE-P
MAPCO 47629
MTR 12135667
BREMBO 08.B413.75
MASTER-SPORT 201053560
BREMBO KT 08 025
QUARO QD4597HC
SKF VKBD 90041 S2
ABAKUS 231-04-011
IAP QUALITY PARTS 709-50032
BREMBO 08.B413.11-P 85 114
STARK SKBK-1090092
MAPCO 25833
MAPCO 47833
DELPHI BG3953
MEYLE 115 521 1094
QUINTON HAZELL BDC5416
TEXTAR 92120500
FERODO DDF1305
BREMBO 09.9772.10
BREMBO 09.9772.11
FEBI BILSTEIN 24384
NK 2047115
VAICO V10-80085
BREMBO 09.9772.75
NK 3147115
JURID 562387JC
TRISCAN 8120 29193C
sbs 18153147115
HELLA 8DD 355 109-521
A.B.S. 17558
BLUE PRINT ADV184308
FREMAX BD-5618
KAMOKA 1032610
BREMBO 09.9772.1X
MAPCO 47921
DELPHI BG3953C
REMSA 61586.10
REMSA 6972.10
TOPRAN 110 073
MAGNETI MARELLI 361302040126
MEYLE 183 521 1094/PD
MASTER-SPORT 24012501581-PCS-MS
SWAG 30 92 4384
ROADHOUSE 61586.10
ROADHOUSE 6972.10
HELLA PAGID 8DD 355 109-521
HELLA 8DD 355 127-971
TEXTAR 92120505
OPEN PARTS BDA2207.20
OPEN PARTS BDR2207.20
BRECK BR 346 VA100
BSG BSG 90-210-020
FERODO DDF1305C
ROTINGER RT 20312
CHAMPION 562387CH
MINTEX MDC1706C
JP GROUP 1163109500
RAICAM RD01121
ROTINGER RT 20312-GL T5
ROTINGER RT 20312HP-GL T5
QUARO QD8286
JURID 562387JC-1
MAPCO 47634
STARK SKBD-0024272
TOMEX brakes TX 71-12
QUARO QD8286HC
VAICO V10-6620
VAICO V10-6623
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300810
VAICO V10-6743
ASHIKA 60-00-0902C
JAPKO 600902C
JPN 30H9025-JPN
AISIN T6F667S
BREMBO 59.E114.37
MTR 12108505
IAP QUALITY PARTS 709-50030
ABE C4W014ABE
VAICO V10-80084
METELLI 23-0889C
ZIMMERMANN 100.1236.20
ZIMMERMANN 100.1236.52
TRW DF2805
KAMOKA 1036068
LPR A1441PR
MAXGEAR 19-0749
MAXGEAR 19-0749MAX
MAXGEAR 19-0749SPORT
DENCKERMANN B130200
Dr!ve+ DP1010.11.0091
ROTINGER RT 1243-GL T5
BREMBO 08.B413.21
ZIMMERMANN 100.1236.53
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310800
SAMKO A1441PR
HART 214 135
ProfiPower 3B2001
MTR 12108422
NK 204760
NK 314760
ZIMMERMANN 100.3371.20
A.B.S. 18427
TEXTAR 92292003
MINTEX MDC2800C
SASIC 6106357
HELLA 8DD 355 126-631
HELLA PAGID 8DD 355 126-631
DELPHI BG4975C
NK 3147172
RAICAM RD01500
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre BREMBO Disco de travão 08.B413.11
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Disco de travão 8020584031483
(0)
4 Opiniões Disco de travão 8020584031483
(0)
3 Opiniões Disco de travão 8020584031483
(0)
2 Opiniões Disco de travão 8020584031483
(0)
1 Opiniões Disco de travão 8020584031483
(0)