CHAMPION COF100136S: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Amortecedores, molas, molas de lâmina
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Peças da carroçaria, luzes, espelhos
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Filtro de óleo
Comprar CHAMPION Filtro de óleo a baixo preço de Rexbo
Filtro de óleo Filtro aparafusado CHAMPION 4044197763368 loja online

CHAMPION Filtro de óleo Filtro aparafusado
Número de artigo: COF100136S

Opiniões sobre Filtro de óleo 4044197763368
Opiniões (0)
  • Altura [mm]: 52
  • Medida da rosca: M 20 x 1.5
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Pressão de abertura da válvula de by-pass [bar]: 1
  • Diâmetro [mm]: 76
  • Tipo de recipiente: Caixa
  • Comprimento da embalagem [cm]: 7,8
  • Largura da embalagem [cm]: 7,8
  • Altura da embalagem [cm]: 7,2
  • Diâmetro do anel de vedação desde [mm]: 62
  • Diâmetro do anel de vedação até [mm]: 71
  • Número de motor TECDOC: K4M 858
  • condição: Completamente novo
4,57 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
  • Outros detalhes
  • Fabricante: CHAMPION
  • Tipo: Filtro de óleo
  • EAN: 4044197763368
CHAMPION 4044197763368

4044197763368 de Filtro de óleo da CHAMPION adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
CHAMPION COF100136S
GENERAL MOTORS 9111019
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7702144083
RENAULT 8200033408
RENAULT 8983601900
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Filtro de óleo
MANN-FILTER W 75/3
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
VAICO V46-0084
VAICO V46-0086
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.194.00
UFI 23.418.00
UFI 23.424.00
BOSCH 0 451 103 233
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION F103/606
COOPERSFIAAM FILTERS FT6129
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3424 R
KAMOKA F100301
MISFAT Z194
MISFAT Z418
MISFAT Z691
PURFLUX LS218
PURFLUX LS571
MAHLE ORIGINAL OC 309
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
HOFFER 15056
RIDEX 7O0043
JP GROUP 1218505700
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-946
ALCO FILTER SP-1039
STARK SKFS-1880089
JAPKO 10595
JAPKO 10891
JAPKO 10990
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0402
MAXGEAR 26-0677
KOLBENSCHMIDT 50013504/10
DT Spare Parts 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
ACKOJA A38-0507
JS ASAKASHI C0001
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO 832
CLEAN FILTER DO1800
Dr!ve+ DP1110.11.0067
MECAFILTER ELH4196
MECAFILTER ELH4276
MECAFILTER ELH4299
MECAFILTER ELH4391
MULLER FILTER FO100
FAST FT38079
FAST FT38092
FAST FT38093
FRAM PH11774
FRAM PH5796
FRAM PH5911
QUINTON HAZELL QFL0120
SCT Germany SM 142
WIX FILTERS WL7254
RIDEX 4055F0090
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
IAP QUALITY PARTS 123-13093
IAP QUALITY PARTS 123-16053
BSG BSG 75-140-005
MASTER-SPORT 450001102
MASTER-SPORT 450001112
STARK SKOF-0860327
RIDEX 7O0328
PURRO PUR-PO2000
AUGER 104076
ProfiPower 1F0006
JPN 10F5011-JPN
STARK SKPSM-45724855
MTR 12160535
RIDEX PLUS 7O0043P
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre CHAMPION Filtro de óleo COF100136S
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Filtro de óleo 4044197763368
(0)
4 Opiniões Filtro de óleo 4044197763368
(0)
3 Opiniões Filtro de óleo 4044197763368
(0)
2 Opiniões Filtro de óleo 4044197763368
(0)
1 Opiniões Filtro de óleo 4044197763368
(0)