CHAMPION COF100138S: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Amortecedores, molas, molas de lâmina
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Peças da carroçaria, luzes, espelhos
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Filtro de óleo
Comprar CHAMPION Filtro de óleo a baixo preço de Rexbo
Filtro de óleo Grã-Bretanha Filtro aparafusado CHAMPION 4044197763047 loja online

CHAMPION Filtro de óleo Grã-Bretanha Filtro aparafusado
Número de artigo: COF100138S

Opiniões sobre Filtro de óleo 4044197763047
Opiniões (0)
  • Ano de fabrico a partir de: 05/1987
  • Altura [mm]: 75
  • Medida da rosca: 3/4"-16 UNF
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Pressão de abertura da válvula de by-pass [bar]: 1,5
  • Diâmetro [mm]: 66
  • Tipo de recipiente: Caixa
  • Comprimento da embalagem [cm]: 7
  • Largura da embalagem [cm]: 7
  • Altura da embalagem [cm]: 7,7
  • Diâmetro do anel de vedação desde [mm]: 53,5
  • Diâmetro do anel de vedação até [mm]: 61
  • condição: Completamente novo
4,14 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
  • Outros detalhes
  • Fabricante: CHAMPION
  • Tipo: Filtro de óleo
  • EAN: 4044197763047
CHAMPION 4044197763047

4044197763047 de Filtro de óleo da CHAMPION adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
CHAMPION COF100138S
CISITALIA 1109AZ
CITROËN 1109Y4
CITROËN 1611540380
CITROËN 1613181380
CITROËN 1616399880
GENERAL MOTORS 93156670
KAWASAKI 490652071
SUZUKI 1651061A01
SUZUKI 1651061A20
TOYOTA 0892202003
TOYOTA 0892202005
TOYOTA 892202003
TOYOTA 892202005
TOYOTA 9008091045
TOYOTA 9008091058
TOYOTA 9091503001
TOYOTA 9091510001
TOYOTA 9091510003
TOYOTA 9091510004
TOYOTA 90915YZZC7
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Filtro de óleo
HENGST FILTER H97W16
VAICO V70-0012
VAICO V38-0011
VAICO V24-0018
MANN-FILTER C 24 005
MANN-FILTER CU 1919
MANN-FILTER W 610/1
MANN-FILTER W 610/9
MANN-FILTER W 68/3
BOSCH 0 451 103 276
BOSCH 0 986 452 028
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312010
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312014
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1318003
HENGST FILTER H97W01
HENGST FILTER H97W07
MAGNETI MARELLI 152071758749
FEBI BILSTEIN 27149
MAPCO 61554
MAPCO 61563
JAPANPARTS FO-210S
JAPANPARTS FO-214S
JAPANPARTS FO-800S
JAPANPARTS FO-898S
VAICO V25-0145
VAICO V64-0002
SAKURA S1703725
KAGER 10-0144
MAHLE ORIGINAL OC 217
MAHLE ORIGINAL OC 534
MAHLE ORIGINAL OC 601
BLUE PRINT ADK82102
BLUE PRINT ADT32109
BLUE PRINT ADT32112
COOPERSFIAAM FILTERS FT5272
VALEO 586042
VALEO 586040
VALEO 586082
UFI 23.251.00
UFI 23.263.00
MAHLE ORIGINAL OC 217/6
FEBI BILSTEIN 39829
KNECHT OC 217
KNECHT OC 534
KNECHT OC 601
KNECHT OC 217/6
NIPPARTS J1311017
NIPPARTS J1312014
NIPPARTS J1312018
NIPPARTS J1318011
NIPPARTS N1318016
CHAMPION C138/606
CHAMPION COF100138S
SOFIMA S 3251 R
SOFIMA S 3263 R
DENCKERMANN A210041
DENCKERMANN A210032
KAMOKA F102201
KAMOKA F105201
MISFAT Z251
MISFAT Z263
PURFLUX LS743
STARK SKOF-0860007
RIDEX 7O0008
OPTIMAL FO-00195
MEAT & DORIA 15060/4
MEAT & DORIA 15317/12
MEAT & DORIA 15320/4
HOFFER 15060/4
HOFFER 15317/12
JP GROUP 1118505000
JP GROUP 4718500109
ASHIKA 10-08-898
FRIGAIR CT07.702
ASHIKA 10-02-210
ASHIKA 10-02-214
ASHIKA 10-08-800
ALCO FILTER SP-1004
ALCO FILTER SP-991
ALCO FILTER SP-1227
JAPKO 10210
JAPKO 10214
JAPKO 10800
JAPKO 10898
MAGNETI MARELLI 153071760643
PROFIT 1540-3125
PROFIT 1540-3126
PROFIT 1540-3127
KRAFT 1703725
KRAFT 1703780
AUTOMEGA 180053610
MASTER-SPORT 1919-IF-PCS-MS
MASTER-SPORT 24005-LF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0274
MAXGEAR 26-0398
MAXGEAR 26-0689
MAXGEAR 26-0702
MEYLE 30-14 322 0000
MEYLE 30-14 322 0009
MEYLE 33-14 322 0004
KOLBENSCHMIDT 50013104
KOLBENSCHMIDT 50013848
KOLBENSCHMIDT 50014443
WIX FILTERS 51394
MASTER-SPORT 68/1-OF-PCS-MS
SWAG 81 92 7149
DENCKERMANN A210031
DENCKERMANN A210040
DENCKERMANN A210060
DENCKERMANN A210104
DENCKERMANN A210172
ACKOJA A51-0500
ACKOJA A64-0501
ACKOJA A70-0501
JS ASAKASHI C113J
JS ASAKASHI C933J
FRIGAIR CT15.706
FRIGAIR CT21.702
CLEAN FILTER DO 851/A
CLEAN FILTER DO 862
Dr!ve+ DP1110.11.0027
Dr!ve+ DP1110.11.0032
MECAFILTER ELH4218
MECAFILTER ELH4270
BOSCH F 026 407 208
KLAXCAR FRANCE FH065z
DJ PARTS FL1010
MULLER FILTER FO201
MULLER FILTER FO218
MULLER FILTER FO674
FRAM PH4967
QUINTON HAZELL QFL0045
QUINTON HAZELL QFL0087
QUINTON HAZELL QFL0132
QUINTON HAZELL QFL0184
SCT Germany SM 106
SCT Germany SM 148
WIX FILTERS WL7131
WIX FILTERS WL7145
WIX FILTERS WL7177
BOSCH F 026 407 221
MAGNETI MARELLI 153071762336
MASTER-SPORT 68/3-OF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0885
HifloFiltro HF128
KAVO PARTS DO-722
KAVO PARTS KSK-9001
KAVO PARTS SO-915
KAVO PARTS TO-137
FILTRON OP 572
FILTRON OP 583
FILTRON OP 621
TOPRAN 723 920
DJ PARTS FL1036
DJ PARTS FL1158
KAVO PARTS KSK-9002
KAVO PARTS KSK-9003
KAVO PARTS KSK-9004
KAVO PARTS KSK-9005
IAP QUALITY PARTS 123-14073
IAP QUALITY PARTS 123-16031
IAP QUALITY PARTS 123-17080
IAP QUALITY PARTS 123-17091
DONALDSON P502022
STARK SKPSM-4570024
RIDEX 4682P0025
MASTER-SPORT 450001162
MASTER-SPORT 450001252
PIPERCROSS PP1625
TOPRAN 600 031
STARK SKFS-18880500
RIDEX 4055F0501
PURRO PUR-PO8013
PURRO PUR-PO8016
MASTER-SPORT 450002402
ProfiPower 1F0014
ProfiPower 1F0029
JPN 10F2005-JPN
JPN 10F2009-JPN
JPN 10F8002-JPN
STARK SKPSM-45724856
RIDEX 4682P24851
MTR 12135473
MTR 12135475
MTR 12138342
RIDEX PLUS 7O0008P
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre CHAMPION Filtro de óleo COF100138S
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Filtro de óleo 4044197763047
(0)
4 Opiniões Filtro de óleo 4044197763047
(0)
3 Opiniões Filtro de óleo 4044197763047
(0)
2 Opiniões Filtro de óleo 4044197763047
(0)
1 Opiniões Filtro de óleo 4044197763047
(0)