DENCKERMANN A210188: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Filtro de óleo
Comprar DENCKERMANN Filtro de óleo a baixo preço de Rexbo
Filtro de óleo DENCKERMANN 2218610584594 loja online

DENCKERMANN Filtro de óleo
Número de artigo: A210188

Opiniões sobre Filtro de óleo 2218610584594
Opiniões (0)
  • Altura [mm]: 69
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 25
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Diâmetro [mm]: 65
  • N.º do motor a partir de: 4413115
  • condição: Completamente novo
6,78 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
  • Outros detalhes
  • Fabricante: DENCKERMANN
  • Tipo: Filtro de óleo
  • EAN: 2218610584594
DENCKERMANN 2218610584594

2218610584594 de Filtro de óleo da DENCKERMANN adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
BMW 11427557012
BMW 11427622446
CITROËN 1109AH
CITROËN 1109AJ
CITROËN 1109CK
CITROËN 1109CL
CITROËN 1109X4
CITROËN 1109Z0
CITROËN 1109Z2
CITROËN 9467645080
CITROËN 9467645180
CITROËN 9818914980
FIAT 9467521180
FIAT 9467558380
FIAT 9662282580
FORD 1303476
FORD 1373069
FORD 1427824
FORD 1717510
FORD 1727561
FORD 3M5Q6744AA
FORD 6C1Q6744AA
FORD 6C1Q6744BA
FORD 6G9Q6744AA
FORD USA 3M5Q6744AA
LAND ROVER LR001247
LAND ROVER LR004459
LAND ROVER LR030778
MITSUBISHI MN982159
MITSUBISHI MN982380
MITSUBISHI MN982419
MITSUBISHI TS200007
OPEL 649016
PEUGEOT 1109AH
PEUGEOT 1109AJ
PEUGEOT 1109CK
PEUGEOT 1109CL
PEUGEOT 1109X3
PEUGEOT 1109Y9
PEUGEOT 1109Z1
PEUGEOT 9467645080
PEUGEOT 9467645180
PEUGEOT 9818914980
PEUGEOT E149234
TOYOTA SU001A0178
VOLVO 30650798
VOLVO 31372700
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Filtro de óleo
VAICO V24-0021
MANN-FILTER HU 711/51 x
BOSCH 1 457 429 249
PURFLUX L358A
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315030
HENGST FILTER E44H D110
MAGNETI MARELLI 152071758833
MAGNETI MARELLI 152071760872
FEBI BILSTEIN 32103
MAPCO 64307
JAPANPARTS FO-ECO060
KRAFT 1702101
MAHLE ORIGINAL OX 339/2D
TOPRAN 302 318
COOPERSFIAAM FILTERS FA5747AECO
VALEO 586503
UFI 25.060.00
KNECHT OX 339/2D
NIPPARTS N1315030
BLUE PRINT ADF122102
SOFIMA S 5060 PE
CHAMPION COF100530E
KAMOKA F103401
MISFAT L108
ASHIKA 10-ECO060
OPTIMAL FO-00072
RIDEX 7O0017
JP GROUP 1518503500
ALCO FILTER MD-525
SWAG 11 93 2103
DT Spare Parts 12.16025
PROFIT 1541-0181
AUTOMEGA 180036210
JAPKO 1ECO060
MAXGEAR 26-0193
KOLBENSCHMIDT 50013695
MASTER-SPORT 711/51X-OF-PCS-MS
MEYLE 714 322 0011
DENCKERMANN A210188
BSG BSG 30-140-006
FRAM CH9973AECO
Dr!ve+ DP1110.11.0076
MECAFILTER ELH4335
MECAFILTER ELH4357
OPEN PARTS EOF4008.10
MULLER FILTER FOP247
FAST FT38074
MISFAT L141
CLEAN FILTER ML1733
AMC Filter MO-447
JS ASAKASHI OE42001
TECNOCAR OP251A
QUINTON HAZELL QFL0107
MOTAQUIP VFL521
WIX FILTERS WL7413
AVS AUTOPARTS LA108
DIAMAX DL1001
CHAMPION COF100787E
KAVO PARTS MO-447
EUROREPAR 1629084080
DJ PARTS FL1149
IAP QUALITY PARTS 123-14073
IAP QUALITY PARTS 123-17080
STEP FILTERS HC32728
RED-LINE 38RV008
MEAT & DORIA 14084G
DACO Germany DFO0602
MASTER-SPORT 450002342
AUGER 104202
ProfiPower 1F0005
MTR 12135342
RIDEX PLUS 7O0017P
KAGER 10-0248
COOPERSFIAAM FILTERS FA5970AECO
PURFLUX L398A
BSG BSG 70-140-001
FRAM CH10717AECO
TECNOCAR OP408A
JPN 10F5020-JPN
JAPANPARTS FO-316S
ASHIKA 10-03-316
JAPKO 10316
ACKOJA A37-0500
RED-LINE 38HY015
VALEO 586525
JC PREMIUM B10504PR
FRAM CH9973ECO
QUINTON HAZELL QFL0035
PURRO PUR-PO7016
MAHLE ORIGINAL OC 100
MAHLE ORIGINAL OX 171/2D
BOSCH 1 457 429 154
KAGER 10-0140
MAHLE ORIGINAL OX 159D
TOPRAN 205 590
COOPERSFIAAM FILTERS FA5366
VALEO 586572
MANN-FILTER H 716/1 x
KNECHT OX 159D
CHAMPION X150/606
PURFLUX L289
MEAT & DORIA 14001
HOFFER 14001
ALCO FILTER MD-339
KRAFT 1701570
MAXGEAR 26-0287
DENCKERMANN A210190
FRAM CH5855
MECAFILTER ELH4284
MULLER FILTER FOP202
CLEAN FILTER ML 044
TECNOCAR OP202
QUINTON HAZELL QFL0043
WIX FILTERS WL7229
AVS AUTOPARTS L990
FILTRON OM 523/2
MASTER-SPORT 716/1X-OF-PCS-MS
IAP QUALITY PARTS 123-14034
LAND ROVER LR001247
BLUE PRINT ADJ132132
BLUE PRINT ADJ132133
LAND ROVER LR030778
STARK SKFS-188106551
RIDEX 4055F26541
STARK SKFS-188114759
RIDEX 4055F34747
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre DENCKERMANN Filtro de óleo A210188
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Filtro de óleo 2218610584594
(0)
4 Opiniões Filtro de óleo 2218610584594
(0)
3 Opiniões Filtro de óleo 2218610584594
(0)
2 Opiniões Filtro de óleo 2218610584594
(0)
1 Opiniões Filtro de óleo 2218610584594
(0)