HENGST FILTER H97W05: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Filtro de óleo
Comprar HENGST FILTER Filtro de óleo a baixo preço de Rexbo
Filtro de óleo HENGST FILTER 4030776033441 loja online

HENGST FILTER Filtro de óleo
Número de artigo: H97W05

Opiniões sobre Filtro de óleo 4030776033441
Opiniões (0)
  • Ano de fabrico a partir de: 06/1990
  • Altura [mm]: 87
  • Medida da rosca: M20x1,5
  • Diâmetro do retentor [mm]: 63
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Diâmetro [mm]: 69
  • condição: Completamente novo
5,76 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
Detalhes do protudo
  • Veículo com volante à esquerda/à direita: para veículos com volante à direita
  • Para especificação do mercado: Europa
  • Outros detalhes
  • Fabricante: HENGST FILTER
  • Tipo: Filtro de óleo
  • EAN: 4030776033441
HENGST FILTER 4030776033441

4030776033441 de Filtro de óleo da HENGST FILTER adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
BRILLIANCE SMD360935
BYD 17011400F3003
CITROËN 1109AE
CITROËN 1109CG
FIAT 46347171
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 6001073249
FIAT 6001073252
FIAT 71736161
FIAT 71773184
FIAT-HITACHI 4294841
FORD 1535505
FORD 1699522
FORD 3396825
FORD 3803268
FORD 9S516731AA
FORD AS516731AA
FORD KL0714302B
GEHL 082350
GEHL 548943687270
GENERAL MOTORS 12582255
GENERAL MOTORS 4318092
GENERAL MOTORS 649014
GENERAL MOTORS 90485456
GENERAL MOTORS 90511146
GENERAL MOTORS 90541162
GENERAL MOTORS 90541163
GENERAL MOTORS 91149521
GENERAL MOTORS 91151707
GENERAL MOTORS 93156769
GENERAL MOTORS 93156956
GENERAL MOTORS 93182630
GENERAL MOTORS 94314263
GENERAL MOTORS 94316263
GENERAL MOTORS 95531250
GREAT WALL 1017100EG01
GREAT WALL SMD360935V
HAVAL 1017100EG01
HENGST FILTER 4276100000
HONDA 15400PC6003
HONDA 15400PC6004
HONDA 15400PC6405
HONDA 15400PH1003
HONDA 15400PH1014
HONDA 15400PH1F01
HONDA 15400PH1F02
HONDA 15400PH1F03
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Filtro de óleo
BOSCH F 026 407 025
MANN-FILTER W 610/3
MANN-FILTER W 610/6
HENGST FILTER H97W05
MAPCO 61556
NIPPARTS J1313016
MAXGEAR 26-0030
MASTER-SPORT 610/3-OF-PCS-MS
CLEAN FILTER DO 925/A
CLEAN FILTER DO1823
Dr!ve+ DP1110.11.0110
FAST FT38019
PZL Filters PP210
WIX FILTERS WL7134
MAXGEAR 26-0884
AVS AUTOPARTS ZA133
FILTRON OP 575
STEP FILTERS HC5837
MASTER-SPORT 450001052
MASTER-SPORT 450001062
MASTER-SPORT 450001142
MASTER-SPORT 450001152
DACO Germany DFO2703
MTR 12135344
MTR 12138441
STARK SKOF-0860011
RIDEX 7O0012
BOSCH 0 986 452 041
JAPANPARTS FO-316S
CHAMPION COF100128S
CHAMPION COF102126S
ASHIKA 10-03-316
JAPKO 10316
ACKOJA A26-0500
JS ASAKASHI C415J
OPEN PARTS EOF4032.20
MULLER FILTER FO198
UNICO FILTER LI 690/3
KAVO PARTS HO-824
RED-LINE 38HY015
VAICO V30-1338
VAICO V24-0018
BOSCH 0 451 103 364
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
MAGNETI MARELLI 152071758747
MAGNETI MARELLI 153071760123
FEBI BILSTEIN 32100
MAHLE ORIGINAL OC 196
TOPRAN 201 295
BLUE PRINT ADM52107
COOPERSFIAAM FILTERS FT5407
VALEO 586013
UFI 23.265.00
KNECHT OC 196
VAICO V52-0131
SOFIMA S 3265 R
KAMOKA F101401
KAMOKA F113501
MISFAT Z265
PURFLUX LS287
HOFFER 15318/3
JP GROUP 1218501100
JP GROUP 1218502700
FRIGAIR CT04.702
PROFIT 1540-2624
AUTOMEGA 180041710
AUTOMEGA 180058710
KOLBENSCHMIDT 50013109/3
MEYLE 614 322 0000
SWAG 70 93 2100
DENCKERMANN A210021
ACKOJA A37-0500
Dr!ve+ DP1110.11.0035
MECAFILTER ELH4233
FRAM PH5317
QUINTON HAZELL QFL0056
TECNOCAR R198
BSG BSG 65-140-012
PURRO PUR-PO8014
ProfiPower 1F0009
RIDEX PLUS 7O0012P
DAVID VASCO V233
MEAT & DORIA FKFIA018
MEAT & DORIA FKFIA035
MEAT & DORIA FKFIA036
MEAT & DORIA FKFIA037
MEAT & DORIA FKFIA038
MEAT & DORIA FKFIA040
MEAT & DORIA FKFIA046
MEAT & DORIA FKFIA047
MEAT & DORIA FKFIA048
MEAT & DORIA FKFIA049
MEAT & DORIA FKFIA055
MEAT & DORIA FKFIA056
MEAT & DORIA FKFIA062
MEAT & DORIA FKFIA063
MEAT & DORIA FKFIA067
MEAT & DORIA FKFIA079
MEAT & DORIA FKFIA081
MEAT & DORIA FKFIA087
MEAT & DORIA FKFIA089
MEAT & DORIA FKFIA120
MEAT & DORIA FKFIA121
MEAT & DORIA FKFIA132
MEAT & DORIA FKFIA133
MEAT & DORIA FKFIA145
MEAT & DORIA FKFIA147
MEAT & DORIA FKFIA149
MEAT & DORIA FKFIA175
MEAT & DORIA FKFIA178
MEAT & DORIA FKFIA179
MEAT & DORIA FKFIA185
MEAT & DORIA FKFIA186
MEAT & DORIA FKFIA188
DJ PARTS FL1045
IAP QUALITY PARTS 123-12080
Donaldson-AU P502007
KRAFT 1703610
MAXGEAR 26-0427
DENCKERMANN A210057
MTR 12138288
COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
BLUE PRINT ADL142102
UFI 23.438.00
MAHLE ORIGINAL OC 986
KNECHT OC 986
JAPANPARTS FO-022S
SOFIMA S 4030 R
MISFAT Z438
PURFLUX LS910
ASHIKA 10-00-022
JAPKO 10022
MEYLE 214 322 0008
MECAFILTER ELH4393
FRAM PH5949
TECNOCAR R304
DJ PARTS FL1211
STEP FILTERS HC5982
RED-LINE 38TA005
JAPANPARTS FO-022JM
MANN-FILTER W 811/80
MANN-FILTER W 814/80
BOSCH 0 986 452 036
BOSCH F 026 407 077
PURFLUX LS350
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314018
HENGST FILTER H90W25
JAPANPARTS FO-406S
JAPANPARTS FO-410S
KAGER 10-0005
KAGER 10-0024
MAHLE ORIGINAL OC 500
MAHLE ORIGINAL OC 617
VALEO 586062
JC PREMIUM B14010PR
UFI 23.271.00
KNECHT OC 500
KNECHT OC 617
NIPPARTS J1314013
VAICO V26-0012
WIX FILTERS 51356
STARK SKOF-0860024
STARK SKOF-0860129
ASHIKA 10-04-406
RIDEX 7O0025
MEAT & DORIA 15069
HOFFER 15069
RIDEX 7O0130
ASHIKA 10-04-410
ALCO FILTER SP-937
SOFIMA S 6901 R
SogefiPro FT7540
JAPKO 10406
JAPKO 10410
KRAFT 1706640
AUTOMEGA 180015410
AUTOMEGA 180060410
MAXGEAR 26-0272
MEYLE 31-14 322 0005
MEYLE 31-14 322 0006
KOLBENSCHMIDT 50013146
MASTER-SPORT 811/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 814/80-OF-PCS-MS
CLEAN FILTER DO 828
Dr!ve+ DP1110.11.0116
MECAFILTER ELH4405
MULLER FILTER FO594
KNECHT OC 1254
MAHLE ORIGINAL OC 1254
PZL Filters PP474
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0017
QUINTON HAZELL QFL0255
MISFAT Z645
MAXGEAR 26-0867
AVS AUTOPARTS Z243
KRAFT 1706690
KAVO PARTS MO-523
IAP QUALITY PARTS 123-06012
IAP QUALITY PARTS 123-06013
DONALDSON P502051
STEP FILTERS HC46
WIX FILTERS 57356
KNECHT OC 1673
MAHLE ORIGINAL OC 1673
JPN 10F4002-JPN
JPN 10F4006-JPN
JPN 10F4010-JPN
MTR 12135359
RIDEX PLUS 7O0025P
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314013
BLUE PRINT ADM52101
FRAM PH2849A
DJ PARTS FL1052
BLUE PRINT ADH22114
BLUE PRINT ADS72101
CHAMPION F208/606
CHAMPION COF100208S
JS ASAKASHI C805J
FRIGAIR CT19.701
BSG BSG 40-140-006
KAVO PARTS MO-429
MTR 12135370
BOSCH 0 986 452 007
MAPCO 61560
JAPANPARTS FO-599S
VAICO V32-0017
UFI 23.243.00
SOFIMA S 3243 R
ASHIKA 10-05-599
JAPKO 10599
ACKOJA A53-0500
KAVO PARTS HO-818
DJ PARTS FL1037
DJ PARTS FL1151
FEBI BILSTEIN 184271
JAPANPARTS FO-498S
MAGNETI MARELLI 153071762140
ASHIKA 10-04-498
JAPKO 10498
MAHLE ORIGINAL OC 115
CLEAN FILTER DO 327
KAVO PARTS HO-823
BOSCH 2 423 414 007
DONALDSON P502007
PURFLUX LS225
CHAMPION F126/606
ALCO FILTER SP-989
KOLBENSCHMIDT 50013108
MAPCO 61562
DENCKERMANN A210056
PZL Filters PP281
KNECHT OC 115
MECAFILTER ELH4119
FAST FT38001
EUROREPAR E149130
IAP QUALITY PARTS 123-09030
OPEN PARTS EOF4005.20
QUINTON HAZELL QFL0057
WIX FILTERS WL7252
FILTRON OP 545/2
BOSCH F 026 407 347
MAHLE ORIGINAL OX 175D
FEBI BILSTEIN 39035
FEBI BILSTEIN 39036
FEBI BILSTEIN 39037
VALEO 586021
CHAMPION F128/606
MAHLE ORIGINAL OC 259
OPTIMAL FO-00164
ALCO FILTER SP-1094
KRAFT 1703396
KOLBENSCHMIDT 50013109
MULLER FILTER FO304
STARK SKPSM-4570002
RIDEX 4682P0003
PURRO PUR-PO1007
ProfiPower 1F0011
JPN 10F3005-JPN
BSG BSG 25-140-012
ASHIKA 51-00-00012
JAPKO 510012
JAPANPARTS FO-502S
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
VALEO 586060
NIPPARTS J1314010
MISFAT Z243
PURFLUX LS489A
ASHIKA 10-05-502
JAPKO 10502
AUTOMEGA 180057510
KOLBENSCHMIDT 50013109/10
MECAFILTER ELH4143
FRAM PH6811
TECNOCAR R96
VALEO 586177
BLUE PRINT ADZ92115
MAHLE ORIGINAL OX 163/4D
BSG BSG 65-140-011
VAICO V40-0091
JAPANPARTS FO-120S
UFI 23.133.00
SOFIMA S 6900 R
ASHIKA 10-01-120
JAPKO 10120
KOLBENSCHMIDT 50013509
FRAM PH4558
MAGNETI MARELLI 152071760810
CLEAN FILTER DO 912
PURFLUX LS715
COOPERSFIAAM FILTERS FT5065
TECNOCAR R352
KAVO PARTS MO-511
KAVO PARTS KSK-3001
KAVO PARTS KSK-4001
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre HENGST FILTER Filtro de óleo H97W05
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Filtro de óleo 4030776033441
(0)
4 Opiniões Filtro de óleo 4030776033441
(0)
3 Opiniões Filtro de óleo 4030776033441
(0)
2 Opiniões Filtro de óleo 4030776033441
(0)
1 Opiniões Filtro de óleo 4030776033441
(0)