RIDEX 407W0002: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Amortecedores, molas, molas de lâmina
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Peças da carroçaria, luzes, espelhos
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Sensor de desgaste pastilha de travão
Comprar RIDEX Sensor de desgaste pastilha de travão a baixo preço de Rexbo
Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão Eixo dianteiro, Eixo traseiro, 97,5mm RIDEX 4059191227556 loja online

RIDEX Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão Eixo dianteiro, Eixo traseiro, 97,5mm
Número de artigo: 407W0002

Opiniões sobre Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão 4059191227556
Opiniões (0)
  • Lado de montagem: Eixo dianteiro, Eixo traseiro
  • Comprimento do contacto de alarme [mm]: 97,5
  • Tipo de travões: Travões de disco
  • Equipamento do veículo: para veículos sem pack desportivo
  • condição: Completamente novo
1,72 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
Detalhes do protudo
  • Sistema de travagem: para veículos com travões cerâmicos
  • não para variante de equipamento: Sport Edition [P84]
  • Cor da pinça de travão: côr de prata
  • Outros detalhes
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipo: Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão
  • EAN: 4059191227556
RIDEX 4059191227556

4059191227556 de Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão da RIDEX adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
MAYBACH 2115401717
MAYBACH 2205400717
MERCEDES-BENZ 1695401617
MERCEDES-BENZ 2115401717
MERCEDES-BENZ 2205400617
MERCEDES-BENZ 2205400717
MERCEDES-BENZ A1695401617
MERCEDES-BENZ A2115401717
MERCEDES-BENZ A2205400617
MERCEDES-BENZ A2205400717
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão
NK 280084
BOSCH 1 987 473 070
ATE 24.8190-0410.2
BOSCH 1 987 474 966
TEXTAR 98024700
KRAFT 6121310
METZGER WK 17-107
FEBI BILSTEIN 19186
MAPCO 56803
MEYLE 014 054 0000
SWAG 10 91 9186
TRW GIC172
TRW GIC184
TRW GIC242
VEMO V30-72-0593
TRW GIC336
VALEO 431843
JURID 581379
FEBI BILSTEIN 39246
ATE 24.8190-0067.2
FERODO FWI261
BREMBO A 00 274
BREMBO A 00 353
FERODO FWI261/1
HERTH+BUSS ELPARTS 70608221
OPTIMAL WKT-50596K
STARK SKWW-0190001
BOSCH 1 987 474 553
TRISCAN 8115 23005
TRISCAN 8115 23011
TRISCAN 8115 23017
NK 280150
TEXTAR 98024701
TEXTAR 98048700
RUVILLE WK45113
TOPRAN 401 203
HELLA 8DK 355 252-001
HELLA 8DK 355 252-141
Barum BAV1046
A.B.S. 39590
A.B.S. 39724
KAMOKA 105021
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.036
VEMO V30-72-0593-1
DELPHI LZ0163
DELPHI LZ0153
MAGNETI MARELLI 363700168035
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.358
VEMO V30-72-0746
BREMBO A 00 377
STARK SKBK-1090247
RIDEX 407W0002
OPTIMAL WKT-60093K
BUGIAD BW70095
JP GROUP 1397300500
REMSA 001038
REMSA 001039
LPR KS0152
LPR KS0062
FTE BZ1192W
Metalcaucho 02100
SWAG 10 93 9246
MAXGEAR 20-0124
URO Parts 2115400717
URO Parts 2115401717
TOPRAN 408 589
MAPCO 56812
HELLA 8DK 355 250-381
URO Parts 9015400117
3RG 94508
DENCKERMANN B170004
DENCKERMANN B170005
DENCKERMANN B170018
DENCKERMANN B170079
DENCKERMANN B170080
BSG BSG 60-201-008
BUGIAD BW70470
QUINTON HAZELL BWI1064
FTE BZ1072W
FTE BZ1072W-SET
DENCKERMANN D110226
TRW GIC398
LPR KS0138
LPR KS0140
LPR KS0241
MINTEX MWI0195
MINTEX MWI0196
MINTEX MWI0528
STC T402100
MAGNETI MARELLI 363700400274
MAGNETI MARELLI 363700400353
MAGNETI MARELLI 363700400377
SASIC 6236002
SASIC 6236033
MAXGEAR 23-0044
BSG BSG 60-201-013
MEAT & DORIA 212065
MEAT & DORIA 212067
URO Parts 95561236561
TOMEX brakes TX 30-27
TOMEX brakes TX 30-82
METZGER WK 17-294
QUICK BRAKE WS 0162 A
QUICK BRAKE WS 0196 A
QUICK BRAKE WS 0214 A
MAXGEAR 20-0334
ZZVF ZVTK0005
QUICK BRAKE WS 0196 B
AIC 52893
AIC 53234
AIC 57348
ABAKUS 120-10-026
STARK SKWW-0190192
RIDEX 407W0193
URO Parts 1695401617
ESEN SKV 17SKV560
NTY HCZ-ME-001
PREXAparts P303026
PREXAparts P303033
AUGER 104191
METZGER 1190107
METZGER 1190294
JPN 12H0001-JPN
JPN 12H0003-JPN
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre RIDEX Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão 407W0002
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão 4059191227556
(0)
4 Opiniões Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão 4059191227556
(0)
3 Opiniões Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão 4059191227556
(0)
2 Opiniões Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão 4059191227556
(0)
1 Opiniões Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão 4059191227556
(0)