THERMOTEC KTT040183: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Embreagem de compressor de ar condicionado
Comprar THERMOTEC Embreagem de compressor de ar condicionado a baixo preço de Rexbo
Bobina, embraiagem magnética - compressor THERMOTEC 5901655090529 loja online

THERMOTEC Bobina, embraiagem magnética - compressor
Número de artigo: KTT040183

Opiniões sobre Bobina, embraiagem magnética - compressor 5901655090529
Opiniões (0)
  • Número de nervuras: 6
  • Diâmetro [mm]: 110
  • Restrição do fabricante: DELPHI CVC 6
  • Código de identificação do compressor: DH5
  • Ø da polia [mm]: 110
  • Tensão de funcionamento [V]: 12
  • Número de estrias: 6
  • para número OE: 1K0820859F
  • condição: Completamente novo
82,75 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
  • Outros detalhes
  • Fabricante: THERMOTEC
  • Tipo: Bobina, embraiagem magnética - compressor
  • EAN: 5901655090529
THERMOTEC 5901655090529

5901655090529 de Bobina, embraiagem magnética - compressor da THERMOTEC adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
AUDI 1K0820803F
AUDI 1K0820803G
AUDI 1K0820803H
AUDI 1K0820803J
AUDI 1K0820803K
AUDI 1K0820803L
AUDI 1K0820803N
AUDI 1K0820803P
AUDI 1K0820803Q
AUDI 1K0820803S
AUDI 1K0820803T
AUDI 1K0820808A
AUDI 1K0820808B
AUDI 1K0820808C
AUDI 1K0820808D
AUDI 1K0820808E
AUDI 1K0820808F
AUDI 1K0820808FX
AUDI 1K0820808G
AUDI 1K0820859D
AUDI 1K0820859F
AUDI 1K0820859J
AUDI 1K0820859M
AUDI 1K0820859N
AUDI 1K0820859S
AUDI 1K0820859T
AUDI 1K0820859TX
AUDI 5K0820803A
AUDI 5N0820803A
AUDI 5N0820803C
AUDI 5N0820803E
AUDI 5N0820803H
AUDI 5Q0820803
AUDI 5Q0820803A
AUDI 5Q0820803C
AUDI 8J0260805
PEUGEOT 694777
SEAT 1K0820803G
SEAT 1K0820803H
SEAT 1K0820803J
SEAT 1K0820803K
SEAT 1K0820803L
SEAT 1K0820803N
SEAT 1K0820803P
SEAT 1K0820803Q
SEAT 1K0820803S
SEAT 1K0820803T
SEAT 1K0820808A
SEAT 1K0820808B
SEAT 1K0820808C
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Bobina, embraiagem magnética - compressor
VEMO V15-77-1035
VALEO 699357
VAN WEZEL 0300K029
DENSO DCP32003
AKS DASIS 850682N
WAECO 8880100219
VEMO V15-15-2015
VEMO V15-77-1013
VEMO V15-77-1015
VEMO V15-77-1016
VEMO V15-77-1017
VEMO V15-77-1019
NRF 32146
NRF 32147
AVA COOLING SYSTEMS VWK220
FRIGAIR 920.10952
FRIGAIR 920.20073
FRIGAIR 920.30056
FRIGAIR 920.52054
NISSENS 89020
DIEDERICHS 7103100
THERMOTEC KTT040005
AVA COOLING SYSTEMS VWAK220
VALEO 699857
SCHLIECKMANN 6003K029
AIRCOTEC ACT3629703
WAECO 8880120363
ELSTOCK 51-0123
NRF 32147G
AKS DASIS 859002N
AKS DASIS 859008N
AKS DASIS 859009N
AKS DASIS 859010N
AKS DASIS 852471N
AKS DASIS 852474N
AKS DASIS 859000N
AKS DASIS 859011N
THERMOTEC KTT020055
THERMOTEC KTT040032
THERMOTEC KTT060034
AKS DASIS 859001N
DELPHI TSP0155997
NRF 32500G
NRF 32146G
FEBI BILSTEIN 45162
WAECO 8880120209
WAECO 8880120219
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 316-461
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-011
DELPHI TSP0155372
WAECO 8880120404
LUCAS ELECTRICAL ACP222
DENSO DCP32002
STARK SKKM-0340004
STARK SKKM-0340119
THERMOTEC KTT040183
RIDEX 447K0004
WAECO 8880100404
JP GROUP 1127100400
LIZARTE 81.06.19.001
LIZARTE 81.08.60.007
DT Spare Parts 11.25026
HC-Cargo 240741
HC-Cargo 241204
SWAG 30 94 5162
NRF 38450
NRF 38473
AHE 67556
LIZARTE 81.10.56.002
VALEO 815263
TEAMEC 8629703
WAECO 8880100363
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-741
FRIGAIR 930.20073
DENCKERMANN D140090
DIEDERICHS DCK1034
THERMOTEC KTT095004
NISSENS 890632
NRF 380004
MEAT & DORIA KSB228D
MAHLE ORIGINAL ACP 6
PRASCO VNAK220
PRASCO VNK220
HOFFER KSB228D
ALANKO 10550199
ALANKO 10550293
ALANKO 10550442
ALANKO 10550725
ALANKO 10550744
ALANKO 10550777
KRIOS SB.228D
ALANKO 10550887
ALANKO 10550918
ALANKO 10551022
ALANKO 10551042
ALANKO 10551522
ALANKO 10553180
MAXGEAR AC174856
WAECO 8880120491
LUCAS ACP222
WAECO 8880120499
VEMO V15-15-0024
ERA 671034
THERMOTEC KTT020128
FRIGAIR 940.20073
ABAKUS 003-023-0002
ERA 670115
STARK SKMCA-1640014
RIDEX 1236M0015
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 6 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 002P
Airstal 10-0199
Airstal 10-0442
Airstal 10-0725
Airstal 10-0744
Airstal 10-1522
Airstal 10-3289
VITALE VW322741
STARK SKMCA-1640023
RIDEX 1236M0024
STARK SKMCA-1640032
RIDEX 1236M0033
NRF 38423
NRF 38424
NRF 38427
NRF 38429
NRF 38430
ALANKO 10553787
The NewLine AC35894N
NRF 38422
ALANKO 10570040
ALANKO 10580162
STARK SKMCA-1640055
RIDEX 1236M0056
RIDEX 447K0595
MAXGEAR AC130008
MAXGEAR AC130027
BV PSH 090.205.009.260
BV PSH 090.305.008.260
NTY EAC-VW-002
RIDEX 447K0641
CASCO CAC73010AS
CASCO CAC73010GS
CASCO CAC73111GS
AIC 71728
CASCO CAC73161AS
CASCO CAC73161GS
AIC 72108
VALEO 399517
BV PSH 090.205.009.500
ACAUTO AC-02DN02
ACAUTO AC-05DN01
ACAUTO AC-05DN04
AIC 72843
AIC 72844
MTR 12134349
MTR 12134351
KRAFT 0260013
KRAFT 0260024
KRAFT 0260030
KRAFT 0260031
KRAFT 0260034
KRAFT 0260061
KRAFT 0260063
ACAUTO AC-03XX06
ACAUTO AC-10XX02
ACAUTO AC-10XX107
MTR 12192180
RIDEX PLUS 13D1095P
ROTOVIS Automotive Electrics FRC29703
Airstal 106-0032
VAN WEZEL 5800K220
DENSO DCP32045
VEMO V15-15-0063
VEMO V15-19-0004
VEMO V15-77-1014
VEMO V15-77-1018
BUGIAD BSP20176
LIZARTE 81.10.57.001
LIZARTE 81.10.57.002
LIZARTE 81.10.57.003
LIZARTE 71.10.57.001
LIZARTE 71.10.57.002
LIZARTE 71.10.57.003
TEAMEC 8629704
MEAT & DORIA K11400
HOFFER K11400
MEAT & DORIA K11400A
HOFFER K11400A
THERMOTEC KTT095019
NRF 380043
KRIOS 1.1400
KRIOS 1.1400A
HC-Cargo 241872
ERA 671061
Airstal 10-0293
AIC 53368
MAXGEAR AC130015
ACAUTO AC-02SD02
ACAUTO AC-05SD01
ACAUTO AC-06SD03
KRAFT 0260020
ACAUTO AC-03XX05
ACAUTO AC-10XX01
BV PSH 090.205.009.909
NRF 38627
VAN WEZEL 5800K298
TEAMEC 8629705
NRF 380046
ERA 671036
ERA 671051
MAHLE ORIGINAL ACP 4 000S
ACAUTO AC-02ZX01
ACAUTO AC-05ZX01
ACAUTO AC-06ZX05
VAN WEZEL 5800K258
SCHLIECKMANN 6058K258
VAN WEZEL 0300K359
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000S
BV PSH 090.305.056.311
LIZARTE 81.14.57.001
LIZARTE 71.14.57.001
VAN WEZEL 5800K266
SCHLIECKMANN 6058K266
NRF 38474
ACAUTO AC-05DN02
ACAUTO AC-05DN03
ACAUTO AC-06DN12
HOFFER K14090
NRF 380050
ERA 671028
MAXGEAR AC130029
ACAUTO AC-02SD03
ACAUTO AC-05SD02
ACAUTO AC-06SD10
VALEO 699115
NISSENS 89421
LUCAS ELECTRICAL ACP518
RIDEX 447K0050
HC-Cargo 240779
AVA COOLING SYSTEMS AIAK359
LUCAS ACP518
Airstal 10-1022
Airstal 10-2327
Airstal 10-2328
ACAUTO AC-02SD07
ACAUTO AC-06SD70
ACAUTO AC-03XX07
VAN WEZEL 0300K270
DENSO DCP02050
AVA COOLING SYSTEMS AIK349
VALEO 813838
NISSENS 89211
PRASCO AIK349
SCHLIECKMANN 6003K349
VAN WEZEL 0300K349
THERMOTEC KTT060037
ELSTOCK 51-0535
FEBI BILSTEIN 45286
LUCAS ELECTRICAL ACP634
LIZARTE 81.08.56.006
HC-Cargo 241529
SWAG 30 94 5286
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 135-921
DIEDERICHS DCK1053
MEAT & DORIA K15248
HOFFER K15248
NISSENS 890633
MAHLE ORIGINAL ACP 1
MAHLE ORIGINAL ACP 2
ALANKO 10550946
ALANKO 10551082
LUCAS ACP634
NRF 32936
NRF 32936G
ERA 670001
ERA 671044
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 002P
Airstal 10-0887
MAXGEAR AC330003
BV PSH 090.305.001.260
MAXGEAR AC124383
VALEO 399582
BV PSH 090.445.002.905
BV PSH 090.445.002.311
KRAFT 0260086
BV PSH 090.305.001.909
BV PSH 090.445.002.907
DELPHI TSP0155999
PRASCO AIAK359
AKS DASIS 852651N
PRASCO AIK359
TEAMEC 8608614
VIKA 28200883101
NRF 32970
FRIGAIR 920.20329
MEAT & DORIA K11452A
HOFFER K11452A
VEMO V15-77-1020
NTY EAC-VW-001
MTR 12192231
BUGIAD BSP20905
DENSO DCP02030
SCHLIECKMANN 6003K270
MEAT & DORIA K15298
HOFFER K15298
ALANKO 10550995
STARK SKKM-0340565
RIDEX 447K0529
BV PSH 090.305.005.260
THERMOTEC KTT060013
FEBEST WF35520020
AKS DASIS 851133N
ALANKO 10553302
Airstal 10-3302
MAXGEAR AC130024
ACAUTO AC-02DL09
ACAUTO AC-05DL11
ACAUTO AC-06DL18
NRF 380082
NRF 38601
MAXGEAR AC130203
VAN WEZEL 5800K285
SCHLIECKMANN 6058K285
SCHLIECKMANN 6058K302
DENSO DCP32060
AKS DASIS 851128N
LIZARTE 81.10.56.001
ALANKO 10550917
ALANKO 10553289
ERA 671062
Airstal 10-0918
BV PSH 090.305.009.260
ACAUTO AC-02DL03
ACAUTO AC-05DL03
ACAUTO AC-06DL07
NRF 380077
Airstal 10-1082
ACAUTO AC-02SD10
ACAUTO AC-10XX22
NRF 38630
HC-Cargo 241198
DIEDERICHS DCK1688
VAN WEZEL 0301K703
PRASCO VNAK401
NRF 320000G
ERA 671140
MAHLE ORIGINAL ACP 1148 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 364 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 364 000S
STARK SKCOM-4690018
RIDEX 2914C0019
MAXGEAR AC130014
BV PSH 090.445.006.310
MAHLE ORIGINAL ACP 1148 000S
ACAUTO AC-02DN20
ACAUTO AC-05DN27
ACAUTO AC-06DN93
MAHLE ORIGINAL ACP 1571 000P
BV PSH 090.445.006.909
BV PSH 090.445.006.905
NRF 38619
FRIGAIR 920.20257
Airstal 10-3729
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre THERMOTEC Bobina, embraiagem magnética - compressor KTT040183
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Bobina, embraiagem magnética - compressor 5901655090529
(0)
4 Opiniões Bobina, embraiagem magnética - compressor 5901655090529
(0)
3 Opiniões Bobina, embraiagem magnética - compressor 5901655090529
(0)
2 Opiniões Bobina, embraiagem magnética - compressor 5901655090529
(0)
1 Opiniões Bobina, embraiagem magnética - compressor 5901655090529
(0)