THERMOTEC KTT020055: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes e polias
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema elétrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Embreagem de compressor de ar condicionado
Comprar THERMOTEC Embreagem de compressor de ar condicionado a baixo preço de Rexbo
Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor THERMOTEC 2503000813383 loja online

THERMOTEC Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor
Número de artigo: KTT020055

Opiniões sobre Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 2503000813383
Opiniões (0)
  • Restrição do fabricante: Sanden, PXE16
  • para número OE: 1K0820859F
  • condição: Completamente novo
13,63 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
  • Outros detalhes
  • Fabricante: THERMOTEC
  • Tipo: Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor
  • EAN: 2503000813383
THERMOTEC 2503000813383

2503000813383 de Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor da THERMOTEC adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
AUDI 1K0820803F
AUDI 1K0820803G
AUDI 1K0820803H
AUDI 1K0820803J
AUDI 1K0820803K
AUDI 1K0820803L
AUDI 1K0820803N
AUDI 1K0820803P
AUDI 1K0820803Q
AUDI 1K0820803S
AUDI 1K0820803T
AUDI 1K0820859D
AUDI 1K0820859F
AUDI 1K0820859M
AUDI 5N0820803A
AUDI 5N0820803C
AUDI 5N0820803E
PEUGEOT 694777
SEAT 1K0820803G
SEAT 1K0820803H
SEAT 1K0820803J
SEAT 1K0820803K
SEAT 1K0820803L
SEAT 1K0820803N
SEAT 1K0820803P
SEAT 1K0820803Q
SEAT 1K0820803S
SEAT 1K0820803T
SEAT 1K0820859D
SEAT 1K0820859F
SEAT 5N0820803
SEAT 5N0820803A
SEAT 5N0820803C
SEAT 5N0820803E
SEAT W01K0820859F
SKODA 1K0820803G
SKODA 1K0820803H
SKODA 1K0820803J
SKODA 1K0820803L
SKODA 1K0820803N
SKODA 1K0820803P
SKODA 1K0820803Q
SKODA 1K0820803S
SKODA 1K0820803T
SKODA 1K0820859D
SKODA 1K0820859F
SKODA 5N0820803A
SKODA 5N0820803C
SKODA 5N0820803E
VW 1K0820803F
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor
VEMO V15-77-1035
VALEO 699357
VAN WEZEL 0300K029
DENSO DCP32003
AKS DASIS 850682N
WAECO 8880100219
VEMO V15-15-2015
VEMO V15-77-1013
VEMO V15-77-1015
VEMO V15-77-1016
VEMO V15-77-1017
VEMO V15-77-1019
NRF 32146
NRF 32147
AVA COOLING SYSTEMS VWK220
FRIGAIR 920.10952
FRIGAIR 920.20073
FRIGAIR 920.30056
FRIGAIR 920.52054
NISSENS 89020
DIEDERICHS 7103100
THERMOTEC KTT040005
AVA COOLING SYSTEMS VWAK220
VALEO 699857
SCHLIECKMANN 6003K029
AIRCOTEC ACT3629703
WAECO 8880120363
ELSTOCK 51-0123
NRF 32147G
AKS DASIS 859002N
AKS DASIS 859008N
AKS DASIS 859009N
AKS DASIS 859010N
AKS DASIS 852471N
AKS DASIS 852474N
AKS DASIS 859000N
AKS DASIS 859011N
THERMOTEC KTT020055
THERMOTEC KTT040032
THERMOTEC KTT060034
AKS DASIS 859001N
DELPHI TSP0155997
NRF 32500G
NRF 32146G
FEBI BILSTEIN 45162
WAECO 8880120209
WAECO 8880120219
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 316-461
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-011
DELPHI TSP0155372
WAECO 8880120404
LUCAS ELECTRICAL ACP222
DENSO DCP32002
STARK SKKM-0340004
STARK SKKM-0340119
THERMOTEC KTT040183
RIDEX 447K0004
WAECO 8880100404
JP GROUP 1127100400
LIZARTE 81.06.19.001
LIZARTE 81.08.60.007
DT Spare Parts 11.25026
HC-Cargo 240741
HC-Cargo 241204
SWAG 30 94 5162
NRF 38450
NRF 38473
AHE 67556
LIZARTE 81.10.56.002
VALEO 815263
TEAMEC 8629703
WAECO 8880100363
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-741
FRIGAIR 930.20073
DENCKERMANN D140090
DIEDERICHS DCK1034
THERMOTEC KTT095004
NISSENS 890632
NRF 380004
MEAT & DORIA KSB228D
MAHLE ORIGINAL ACP 6
PRASCO VNAK220
PRASCO VNK220
HOFFER KSB228D
FA1 KS110020
ALANKO 10550199
ALANKO 10550293
ALANKO 10550442
ALANKO 10550725
ALANKO 10550744
ALANKO 10550777
KRIOS SB.228D
THERMOTEC KTT040238
FA1 KS000080
ALANKO 10550887
ALANKO 10550918
ALANKO 10551022
ALANKO 10551042
ALANKO 10551522
ALANKO 10553180
MAXGEAR AC174856
WAECO 8880120491
LUCAS ACP222
WAECO 8880120499
VEMO V15-15-0024
ERA 671034
THERMOTEC KTT020128
FRIGAIR 940.20073
ABAKUS 003-023-0002
ERA 670115
STARK SKMCA-1640014
RIDEX 1236M0015
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 6 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 002P
Airstal 10-0199
Airstal 10-0442
Airstal 10-0725
Airstal 10-0744
Airstal 10-1522
Airstal 10-3289
Airstal 10-3302
Airstal 10-3729
Airstal 10-3766
Airstal 10-3869
Airstal 10-3967
Airstal 10-4239
VITALE VW322741
STARK SKMCA-1640023
RIDEX 1236M0024
STARK SKMCA-1640032
RIDEX 1236M0033
NRF 38423
NRF 38424
NRF 38427
NRF 38429
NRF 38430
ALANKO 10553787
The NewLine AC35894N
NRF 38422
ALANKO 10570040
ALANKO 10580162
STARK SKMCA-1640055
RIDEX 1236M0056
RIDEX 447K0595
MAXGEAR AC130008
MAXGEAR AC130027
BV PSH 090.205.009.260
BV PSH 090.305.008.260
NTY EAC-VW-002
RIDEX 447K0641
CASCO CAC73010AS
CASCO CAC73010GS
CASCO CAC73021GS
CASCO CAC73049GS
CASCO CAC73057GS
CASCO CAC73077GS
CASCO CAC73111GS
AIC 71728
CASCO CAC73161AS
CASCO CAC73161GS
AIC 72108
VALEO 399517
BV PSH 090.205.009.500
ACAUTO AC-02DN02
ACAUTO AC-05DN01
ACAUTO AC-05DN04
AIC 72843
AIC 72844
MTR 12134349
MTR 12134351
CASCO CAC73077AS
KRAFT 0260013
KRAFT 0260024
KRAFT 0260030
KRAFT 0260031
KRAFT 0260034
KRAFT 0260061
KRAFT 0260063
ACAUTO AC-03XX06
ACAUTO AC-10XX02
ACAUTO AC-10XX107
MTR 12192180
ROTOVIS Automotive Electrics FRC29703
MAXGEAR AC130153
MAXGEAR AC130154
CASCO CCV15002AS
CASCO CCV40007AS
Airstal 106-0032
FAST FT83016
VAN WEZEL 5800K220
DENSO DCP32045
VEMO V15-15-0063
VEMO V15-19-0004
VEMO V15-77-1014
VEMO V15-77-1018
BUGIAD BSP20176
LIZARTE 81.10.57.001
LIZARTE 81.10.57.002
LIZARTE 81.10.57.003
LIZARTE 71.10.57.001
LIZARTE 71.10.57.002
LIZARTE 71.10.57.003
TEAMEC 8629704
MEAT & DORIA K11400
HOFFER K11400
MEAT & DORIA K11400A
HOFFER K11400A
THERMOTEC KTT095019
NRF 380043
KRIOS 1.1400
KRIOS 1.1400A
HC-Cargo 241872
ERA 671061
Airstal 10-0293
AIC 53368
MAXGEAR AC130015
CASCO CAC73192GS
ACAUTO AC-02SD02
ACAUTO AC-05SD01
ACAUTO AC-06SD03
KRAFT 0260020
ACAUTO AC-03XX05
ACAUTO AC-10XX01
BV PSH 090.205.009.909
BV PSH 090.205.009.905
NRF 38627
BV PSH 090.205.009.051
BOSCH 1 986 AD1 000
BV PSH 090.205.009.876
CASCO CCV01003AS
CASCO CCV01004AS
FAST FT83015
VAN WEZEL 5800K298
TEAMEC 8629705
NRF 380046
ERA 671036
ERA 671051
MAHLE ORIGINAL ACP 4 000S
ACAUTO AC-02ZX01
ACAUTO AC-05ZX01
ACAUTO AC-06ZX05
VAN WEZEL 5800K258
SCHLIECKMANN 6058K258
VAN WEZEL 0300K359
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000S
BV PSH 090.305.056.311
CASCO CAC73199AS
CASCO CAC73199GS
LIZARTE 81.14.57.001
LIZARTE 71.14.57.001
VAN WEZEL 5800K266
SCHLIECKMANN 6058K266
NRF 38474
ACAUTO AC-05DN02
ACAUTO AC-05DN03
ACAUTO AC-06DN12
CASCO CCV01009AS
HOFFER K14090
NRF 380050
ERA 671028
MAXGEAR AC130029
ACAUTO AC-02SD03
ACAUTO AC-05SD02
ACAUTO AC-06SD10
VALEO 699115
NISSENS 89421
LUCAS ELECTRICAL ACP518
RIDEX 447K0050
HC-Cargo 240779
AVA COOLING SYSTEMS AIAK359
LUCAS ACP518
Airstal 10-1022
Airstal 10-2327
Airstal 10-2328
ACAUTO AC-02SD07
ACAUTO AC-06SD70
ACAUTO AC-03XX07
BUGIAD BSP20905
VEMO V15-77-1020
ERA 670001
NTY EAC-VW-001
MTR 12192231
DIEDERICHS DCK1053
DELPHI TSP0155999
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1 002P
THERMOTEC KTT090074
VAN WEZEL 5800K285
DENSO DCP02050
VAN WEZEL 5800K302
SCHLIECKMANN 6058K285
SCHLIECKMANN 6058K302
VALEO 813838
NISSENS 89211
THERMOTEC KTT060037
ELSTOCK 51-0535
FEBI BILSTEIN 45286
LUCAS ELECTRICAL ACP634
DENSO DCP32060
LIZARTE 81.08.56.006
LIZARTE 81.10.56.001
HC-Cargo 241529
SWAG 30 94 5286
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 135-921
NISSENS 890633
MAHLE ORIGINAL ACP 1
MAHLE ORIGINAL ACP 2
ALANKO 10550946
ALANKO 10551082
ALANKO 10553289
LUCAS ACP634
NRF 32936
NRF 32936G
ERA 671044
ERA 671079
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 001P
Airstal 10-0887
MAXGEAR AC130024
MAXGEAR AC330003
BV PSH 090.305.001.260
BV PSH 090.305.009.260
MAXGEAR AC124383
VALEO 399582
BV PSH 090.445.002.905
ACAUTO AC-02SD10
MAHLE ORIGINAL ACP 1571 000P
BV PSH 090.445.002.311
KRAFT 0260086
ACAUTO AC-10XX22
BV PSH 090.305.001.909
BV PSH 090.305.009.050
NRF 38630
BOSCH 1 986 AD1 004
AKS DASIS 851128N
ALANKO 10550917
ERA 671062
Airstal 10-0918
ACAUTO AC-02DL03
ACAUTO AC-05DL03
ACAUTO AC-06DL07
NRF 380077
CASCO CCV42005AS
Airstal 10-1082
CASCO CAC73155GS
VAN WEZEL 0300K270
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre THERMOTEC Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor KTT020055
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 2503000813383
(0)
4 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 2503000813383
(0)
3 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 2503000813383
(0)
2 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 2503000813383
(0)
1 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 2503000813383
(0)