THERMOTEC KTT040005: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Embreagem de compressor de ar condicionado
Comprar THERMOTEC Embreagem de compressor de ar condicionado a baixo preço de Rexbo
Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado THERMOTEC 5901655048889 loja online

THERMOTEC Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado
Número de artigo: KTT040005

Opiniões sobre Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado 5901655048889
Opiniões (0)
  • Ø da polia [mm]: 110
  • Restrição do fabricante: Zexel/Sanden/Denso
  • Número de nervuras: 6
  • Código de identificação do compressor: PXE16
  • Número de estrias: 6
  • Ano de fabrico a partir de: 01/2001
  • Tensão de funcionamento [V]: 12
  • condição: Completamente novo
63,21 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
  • Outros detalhes
  • Fabricante: THERMOTEC
  • Tipo: Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado
  • EAN: 5901655048889
THERMOTEC 5901655048889

5901655048889 de Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado da THERMOTEC adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
PEUGEOT 694777
VAG 1K0260859F
VAG 1K0820803E
VAG 1K0820803F
VAG 1K0820803G
VAG 1K0820803H
VAG 1K0820803J
VAG 1K0820803K
VAG 1K0820803L
VAG 1K0820803N
VAG 1K0820803P
VAG 1K0820803Q
VAG 1K0820803S
VAG 1K0820803T
VAG 1K0820808A
VAG 1K0820859C
VAG 1K0820859D
VAG 1K0820859E
VAG 1K0820859F
VAG 1K0820859H
VAG 1K0820859M
VAG 1K0820859P
VAG 1K0820859Q
VAG 1K0820859S
VW 1K0820803E
VW 1K0820803F
VW 1K0820803G
VW 1K0820803H
VW 1K0820803J
VW 1K0820803K
VW 1K0820803L
VW 1K0820803N
VW 1K0820803P
VW 1K0820803Q
VW 1K0820803R
VW 1K0820803S
VW 1K0820803T
VW 1K0820808A
VW 1K0820808AX
VW 1K0820808B
VW 1K0820859C
VW 1K0820859D
VW 1K0820859E
VW 1K0820859F
VW 1K0820859G
VW 1K0820859H
VW 1K0820859M
VW 1K0820859P
VW 1K0820859Q
VW 1K0820859QX
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado
VEMO V15-77-1035
WAECO 8880100219
VEMO V15-77-1013
VEMO V15-77-1015
VEMO V15-77-1017
VEMO V15-77-1019
NRF 32146
NRF 32147
FRIGAIR 920.10952
FRIGAIR 920.20025
FRIGAIR 920.20073
FRIGAIR 920.30056
FRIGAIR 920.52054
NISSENS 89020
THERMOTEC KTT040005
AIRCOTEC ACT3629703
WAECO 8880120363
ELSTOCK 51-0123
NRF 32147G
AKS DASIS 859008N
AKS DASIS 859009N
AKS DASIS 859000N
AKS DASIS 859001N
FRIGAIR 920.20257
NRF 32146G
WAECO 8880120209
WAECO 8880120219
WAECO 8880120404
LUCAS ELECTRICAL ACP222
AKS DASIS 851128N
AKS DASIS 851133N
AKS DASIS 851147N
AKS DASIS 851167N
STARK SKKM-0340004
STARK SKKM-0340119
RIDEX 447K0004
WAECO 8880100404
JP GROUP 1127100400
LIZARTE 81.06.19.001
HC-Cargo 240741
NRF 38450
NRF 38473
NRF 38474
AHE 67556
LIZARTE 81.10.56.002
TEAMEC 8629703
WAECO 8880100363
FRIGAIR 930.20073
THERMOTEC KTT095004
NISSENS 890632
NRF 380004
NRF 380043
NRF 380046
NRF 380050
ALANKO 10550199
ALANKO 10550293
ALANKO 10550442
ALANKO 10550725
ALANKO 10550744
ALANKO 10550887
ALANKO 10551042
MAXGEAR AC174856
WAECO 8880120491
LUCAS ACP222
HC-Cargo 241872
WAECO 8880120499
FRIGAIR 940.20073
ABAKUS 003-023-0002
FRIGAIR 920.20332
Airstal 10-0725
Airstal 10-0744
Airstal 10-1522
Airstal 10-3289
NRF 38423
NRF 38424
NRF 38427
NRF 38429
NRF 38430
NRF 38422
STARK SKMCA-1640055
RIDEX 1236M0056
MAXGEAR AC130027
BV PSH 090.205.009.260
NTY EAC-VW-002
MAXGEAR AC130029
BV PSH 090.205.009.500
ACAUTO AC-02DL03
ACAUTO AC-02DL09
ACAUTO AC-02DN02
ACAUTO AC-02DN20
ACAUTO AC-02SD02
ACAUTO AC-02SD03
ACAUTO AC-02SD07
ACAUTO AC-02SD10
ACAUTO AC-02ZX01
ACAUTO AC-05DL03
ACAUTO AC-05DL11
ACAUTO AC-05DN01
ACAUTO AC-05DN02
ACAUTO AC-05DN03
ACAUTO AC-05DN04
ACAUTO AC-05DN09
ACAUTO AC-05DN27
ACAUTO AC-05SD01
ACAUTO AC-05SD02
ACAUTO AC-05ZX01
ACAUTO AC-05ZX02
ACAUTO AC-06DL07
ACAUTO AC-06DL18
ACAUTO AC-06DN12
ACAUTO AC-06DN37
ACAUTO AC-06DN93
ACAUTO AC-06SD03
ACAUTO AC-06SD10
ACAUTO AC-06SD88
ACAUTO AC-06ZX05
AIC 72843
AIC 72844
MTR 12134349
MTR 12134351
KRAFT 0260020
KRAFT 0260024
ACAUTO AC-03XX05
ACAUTO AC-03XX06
ACAUTO AC-03XX07
ACAUTO AC-10XX01
ACAUTO AC-10XX02
ACAUTO AC-10XX107
ACAUTO AC-10XX22
MTR 12192180
BV PSH 090.205.009.909
RIDEX PLUS 13D1095P
ROTOVIS Automotive Electrics FRC29703
NRF 380077
NRF 380082
NRF 380111
NRF 380174
NRF 38601
NRF 38619
NRF 38627
NRF 38630
MAXGEAR AC130203
Airstal 106-0032
VALEO 699357
DENSO DCP32045
AKS DASIS 850682N
VEMO V15-15-2015
AVA COOLING SYSTEMS VWK220
DIEDERICHS 7103100
AVA COOLING SYSTEMS VWAK220
VALEO 699857
AKS DASIS 859002N
AKS DASIS 859010N
AKS DASIS 852471N
AKS DASIS 852474N
AKS DASIS 859011N
THERMOTEC KTT060034
DELPHI TSP0155997
NRF 32500G
FEBI BILSTEIN 45162
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 316-461
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-011
DELPHI TSP0155372
DT Spare Parts 11.25026
HC-Cargo 241204
HC-Cargo 241529
SWAG 30 94 5162
VALEO 815263
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-741
DENCKERMANN D140090
DIEDERICHS DCK1034
DELPHI TSP0155999
MEAT & DORIA KSB228D
MAHLE ORIGINAL ACP 6
PRASCO VNAK220
PRASCO VNK220
HOFFER KSB228D
ALANKO 10550777
KRIOS SB.228D
ALANKO 10550918
ALANKO 10551022
ALANKO 10551522
ALANKO 10553180
ERA 670001
ERA 671028
ERA 671034
THERMOTEC KTT020128
ERA 670115
STARK SKMCA-1640014
RIDEX 1236M0015
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 6 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 002P
Airstal 10-0199
Airstal 10-0887
VITALE VW322741
STARK SKMCA-1640023
RIDEX 1236M0024
ALANKO 10553787
The NewLine AC35894N
ALANKO 10570040
ALANKO 10580162
RIDEX 447K0595
MAXGEAR AC130008
RIDEX 447K0641
CASCO CAC73010AS
CASCO CAC73010GS
CASCO CAC73111GS
CASCO CAC73161AS
CASCO CAC73161GS
AIC 72108
VALEO 399517
KRAFT 0260063
VAN WEZEL 0300K029
DENSO DCP32003
VEMO V15-77-1016
SCHLIECKMANN 6003K029
THERMOTEC KTT020055
THERMOTEC KTT040032
DENSO DCP32002
THERMOTEC KTT040183
LIZARTE 81.08.60.007
VEMO V15-15-0024
Airstal 10-0442
STARK SKMCA-1640032
RIDEX 1236M0033
BV PSH 090.305.008.260
AIC 71728
KRAFT 0260013
KRAFT 0260030
KRAFT 0260031
KRAFT 0260034
KRAFT 0260061
VAN WEZEL 5800K220
VEMO V15-15-0063
VEMO V15-19-0004
VEMO V15-77-1014
VEMO V15-77-1018
BUGIAD BSP20176
LIZARTE 81.10.57.001
LIZARTE 81.10.57.002
LIZARTE 81.10.57.003
LIZARTE 71.10.57.001
LIZARTE 71.10.57.002
LIZARTE 71.10.57.003
TEAMEC 8629704
MEAT & DORIA K11400
HOFFER K11400
MEAT & DORIA K11400A
HOFFER K11400A
THERMOTEC KTT095019
KRIOS 1.1400
KRIOS 1.1400A
ERA 671061
Airstal 10-0293
AIC 53368
MAXGEAR AC130015
VAN WEZEL 5800K298
TEAMEC 8629705
ERA 671036
ERA 671051
MAHLE ORIGINAL ACP 4 000S
VAN WEZEL 5800K258
SCHLIECKMANN 6058K258
VAN WEZEL 0300K359
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000S
BV PSH 090.305.056.311
LIZARTE 81.14.57.001
LIZARTE 71.14.57.001
VAN WEZEL 5800K266
SCHLIECKMANN 6058K266
VALEO 699115
NISSENS 89421
AVA COOLING SYSTEMS AIAK359
FRIGAIR 920.20329
Airstal 10-1022
HOFFER K14090
LUCAS ELECTRICAL ACP518
RIDEX 447K0050
HC-Cargo 240779
LUCAS ACP518
Airstal 10-2327
Airstal 10-2328
ACAUTO AC-06SD70
VAN WEZEL 0300K270
DENSO DCP02050
AVA COOLING SYSTEMS AIK349
VALEO 813838
NISSENS 89211
PRASCO AIK349
SCHLIECKMANN 6003K349
VAN WEZEL 0300K349
THERMOTEC KTT060037
ELSTOCK 51-0535
FEBI BILSTEIN 45286
LUCAS ELECTRICAL ACP634
LIZARTE 81.08.56.006
SWAG 30 94 5286
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 135-921
DIEDERICHS DCK1053
MEAT & DORIA K15248
HOFFER K15248
NISSENS 890633
MAHLE ORIGINAL ACP 1
MAHLE ORIGINAL ACP 2
ALANKO 10550946
ALANKO 10551082
LUCAS ACP634
NRF 32936
NRF 32936G
ERA 671044
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 002P
MAXGEAR AC330003
BV PSH 090.305.001.260
MAXGEAR AC124383
VALEO 399582
BV PSH 090.445.002.905
BV PSH 090.445.002.311
KRAFT 0260086
BV PSH 090.305.001.909
BV PSH 090.445.002.907
BUGIAD BSP20905
VEMO V15-77-1020
NTY EAC-VW-001
MTR 12192231
TEAMEC 8608614
NRF 32970
THERMOTEC KTT090255
THERMOTEC KTT060013
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre THERMOTEC Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado KTT040005
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado 5901655048889
(0)
4 Opiniões Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado 5901655048889
(0)
3 Opiniões Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado 5901655048889
(0)
2 Opiniões Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado 5901655048889
(0)
1 Opiniões Embraiagem magnética, compressor do ar condicionado 5901655048889
(0)