RIDEX 686S0003: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Amortecedores, molas, molas de lâmina
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Peças da carroçaria, luzes, espelhos
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Vela de ignição
Comprar RIDEX Vela de ignição a baixo preço de Rexbo
Vela de ignição Abertura: 16 RIDEX 4059191451357 loja online

RIDEX Vela de ignição Abertura: 16
Número de artigo: 686S0003

Opiniões sobre Vela de ignição 4059191451357
Opiniões (0)
  • Abertura da chave: 16
  • Rosca exterior [mm]: 14
  • Comprimento da rosca [mm]: 19
  • Posição da faísca [mm]: 3
  • Passo da rosca [mm]: 1,25
  • Distância entre eléctrodos [mm]: 0,8
  • Binário de aperto [Nm]: 28
  • Número de pólos: 1
  • Ângulo de aperto [graus]: 90
  • Tipo de combustível: GNC/GPL
  • condição: Completamente novo
3,89 €* Desconto: 64%
1,40 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
Detalhes do protudo
  • N.º do chassis até: YD 471564
  • N.º do motor até: ..002262
  • Código do motor: N9F<DL20 DOHC EFI>
  • Código: <Sierra 2.0 XR4i>
  • Tipo de catalisador: para veículos com catalisador
  • Tipo de combustível: GNC/GPL
  • Artigo complementar/informação complementar 2: Ajustar a distância do eléctrodo para funcionamento com gás
  • Outros detalhes
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipo: Vela de ignição
  • EAN: 4059191451357
RIDEX 4059191451357

4059191451357 de Vela de ignição da RIDEX adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
ALFAROME/FIAT/LANCI 46799927
AUDI 101000004AA
AUDI 101000017AA
AUDI 101000049AF
BMW 12121705914
CITROËN 596004
CITROËN 59625N
CITROËN 59626G
CITROËN 5962A2
CITROËN 5962A9
CITROËN 5962C4
CITROËN 5962C5
CITROËN 5962C9
CITROËN 5962E2
CITROËN 5962G2
CITROËN 5962G4
CITROËN 5962K1
CITROËN 5962K6
CITROËN 5962N0
CITROËN 5962R0
CITROËN 5962R4
CITROËN 5962X2
CITROËN 5962X9
CITROËN 91509266
CITROËN 96009087
CITROËN 96024607
CITROËN 96037952
CITROËN 96064890
CITROËN 9607016480
CITROËN 96070663
CITROËN 96115813
CITROËN 97537377
CITROËN CF10
CITROËN MDF000006C
CITROËN MKP00096
CITROËN/PEUGEOT 5962E2
CITROËN/PEUGEOT 5962H8
CITROËN/PEUGEOT 96037952
CITROËN/PEUGEOT 96064890
CITROËN/PEUGEOT 96070663
DACIA 7700101401
DACIA 7700273462
DACIA 7700859910
DS 96037952
DS 96064890
FIAT 46417010
FIAT 46480362
FIAT 46531918
FIAT 46531935
FIAT 46551935
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Vela de ignição
BERU Z1
BERU Z100
BERU Z52
BERU Z255
BERU Z72
BERU Z15
BERU Z24
NGK 1145
NGK 1667
NGK 2078
NGK 2460
NGK 3330
NGK 3783
NGK 4783
NGK 4856
NGK 4930
NGK 5637
NGK 6130
NGK 6237
NGK 6345
NGK 6714
NGK 6962
NGK 7496
NGK 7642
NGK 7811
VALEO 246173
VALEO 246176
VALEO 246186
VALEO 246265
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 719
BOSCH 0 242 240 528
BOSCH 0 242 240 593
DENSO K16PR-U
DENSO K16TT
DENSO K20PR-U
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
DENSO K22PB
DENSO K22PBR-S
DENSO Q16PR-U
DENSO Q16R-U
DENSO Q16TT
DENSO Q20PR-U
DENSO Q20R-U
DENSO Q20TT
DENSO Q22PR-U
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062110020312
MAGNETI MARELLI 062110070312
MAGNETI MARELLI 062110120312
MAGNETI MARELLI 062110230312
MAGNETI MARELLI 062110250312
MAGNETI MARELLI 062110280312
FEBI BILSTEIN 13409
FEBI BILSTEIN 13415
FEBI BILSTEIN 13421
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13429
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13518
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0013
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0019
TOPRAN 107 127
VALEO 246196
VALEO 246895
VALEO 246132
VALEO 246851
VALEO 246858
VALEO 246175
VALEO 246892
VALEO 246855
VALEO 246853
DENSO K20PBR
BOSCH 0 241 240 609
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE057/T10
CHAMPION OE094/T10
CHAMPION OE005/T10
CHAMPION OE016/T10
CHAMPION OE014/T10
CHAMPION OE015/T10
FEBI BILSTEIN 13414
NGK 94067
STARK SKSP-1990002
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990010
STARK SKSP-1990014
STARK SKSP-1990035
DT 4.67509
RIDEX 686S0003
RIDEX 686S0005
MAGNETI MARELLI 062000773304
MAGNETI MARELLI 062000775304
MAGNETI MARELLI 062000781304
EYQUEM 0911007187
SWAG 10 91 3450
BRISK 1372
SWAG 60 91 3409
HELLA 8EH 188 704-071
HELLA 8EH 188 704-171
HELLA 8EH 188 704-271
HELLA 8EH 188 704-291
HELLA 8EH 188 705-041
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
MASTER-SPORT BKR6E-ST-SET/4/MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-12
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-16
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-17
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-32
STARK SKSP-1990070
RIDEX 686S0071
STARK SKSP-1990071
RIDEX 686S0072
RIDEX 686S0011
RIDEX 686S0014
RIDEX 686S0036
DENSO IK22FTT
MAGNETI MARELLI 062708000004
MAGNETI MARELLI 062709000001
MAGNETI MARELLI 062711000034
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre RIDEX Vela de ignição 686S0003
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Vela de ignição 4059191451357
(0)
4 Opiniões Vela de ignição 4059191451357
(0)
3 Opiniões Vela de ignição 4059191451357
(0)
2 Opiniões Vela de ignição 4059191451357
(0)
1 Opiniões Vela de ignição 4059191451357
(0)