CHAMPION COF100128S: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Amortecedores, molas, molas de lâmina
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Peças da carroçaria, luzes, espelhos
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Filtro de óleo
Comprar CHAMPION Filtro de óleo a baixo preço de Rexbo
Filtro de óleo Europa Filtro aparafusado CHAMPION 4044197763320 loja online

CHAMPION Filtro de óleo Europa Filtro aparafusado
Número de artigo: COF100128S

Opiniões sobre Filtro de óleo 4044197763320
Opiniões (0)
  • Altura [mm]: 85
  • Medida da rosca: M20x1.5
  • Diâmetro interior [mm]: 53,4
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 59,5
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Altura 1 [mm]: 59
  • Diâmetro [mm]: 66,8
  • Diâmetro 1 [mm]: 65
  • Tipo de recipiente: Caixa
  • Comprimento da embalagem [cm]: 7
  • Largura da embalagem [cm]: 7
  • Altura da embalagem [cm]: 9,5
  • Número de motor TECDOC: 4N13
  • condição: Completamente novo
4,98 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
Detalhes do protudo
  • Para especificação do mercado: Europa
  • Outros detalhes
  • Fabricante: CHAMPION
  • Tipo: Filtro de óleo
  • EAN: 4044197763320
CHAMPION 4044197763320

4044197763320 de Filtro de óleo da CHAMPION adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
ALFA ROMEO 0055230822
BRILLIANCE SMD360935
CASE IH VA30A4000103
CASE IH VA30A4000105
CHAMPION COF100128S
CITROËN 1109AE
CITROËN 1109CG
DEUTZ-FAHR 001039891
FIAT 0055230822
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 71736161
FIAT 71765459
FORD 1535505
FORD 1699522
FORD 3396825
FORD 3803268
FORD 9S516731AA
FORD AS516731AA
FORD KL0714302B
FPT 55230822
GEHL 122497
GEHL 548943687270
GEHL 82350
GENERAL MOTORS 12582255
GENERAL MOTORS 25067065
GENERAL MOTORS 90485456
GENERAL MOTORS 90541162
GENERAL MOTORS 91151707
GENERAL MOTORS 91151708
GENERAL MOTORS 93156956
GENERAL MOTORS 93182630
GENERAL MOTORS 94314263
GENERAL MOTORS 94316263
GREAT WALL 101211000
GREAT WALL 1017100EG01
HONDA 15400PH1004
HONDA 15400PLC003
HONDA 15400PLC004
HONDA 15400ZJ1004
HYUNDAI OJE1514302
ISUZU 8943687200
ISUZU 8943687270
ISUZU 8944128150
KIA OJE1514302
KOBELCO VA30A4000103
KOBELCO VA30A4000105
LAMBORGHINI 000947941
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Filtro de óleo
KRAFT 1703610
BOSCH 2 423 414 007
BOSCH F 026 407 025
VAICO V30-1338
VAICO V24-0018
MANN-FILTER W 610/3
MANN-FILTER W 610/6
MANN-FILTER W 811/80
MANN-FILTER W 814/80
BOSCH 0 451 103 364
BOSCH 0 986 452 007
BOSCH 0 986 452 036
BOSCH 0 986 452 041
BOSCH F 026 407 077
PURFLUX LS350
PURFLUX LS715
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314013
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314018
HENGST FILTER H13W01
HENGST FILTER H90W25
HENGST FILTER H97W05
MAGNETI MARELLI 152071758747
MAGNETI MARELLI 152071760810
MAGNETI MARELLI 153071760123
FEBI BILSTEIN 32100
MAPCO 61556
MAPCO 61560
MAPCO 61562
MAPCO 62523
JAPANPARTS FO-316S
JAPANPARTS FO-406S
JAPANPARTS FO-410S
VAICO V40-0091
KAGER 10-0005
KAGER 10-0024
MAHLE ORIGINAL OC 115
MAHLE ORIGINAL OC 196
MAHLE ORIGINAL OC 500
MAHLE ORIGINAL OC 521
MAHLE ORIGINAL OC 617
MAHLE ORIGINAL OX 175D
TOPRAN 201 295
BLUE PRINT ADH22114
BLUE PRINT ADM52101
BLUE PRINT ADM52107
COOPERSFIAAM FILTERS FT5065
COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
COOPERSFIAAM FILTERS FT5407
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
FEBI BILSTEIN 39035
FEBI BILSTEIN 39036
FEBI BILSTEIN 39037
VALEO 586021
VALEO 586062
VALEO 586013
VALEO 586060
JC PREMIUM B14010PR
BLUE PRINT ADL142102
UFI 23.133.00
UFI 23.243.00
UFI 23.260.00
UFI 23.265.00
UFI 23.438.00
MAHLE ORIGINAL OC 986
MAHLE ORIGINAL OX 163/4D
KNECHT OC 115
KNECHT OC 196
KNECHT OC 500
KNECHT OC 521
KNECHT OC 617
KNECHT OC 986
FLEETGUARD LF3644
NIPPARTS J1313002
NIPPARTS J1313016
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1314013
PURFLUX LS225
JAPANPARTS FO-022S
CHAMPION F126/606
CHAMPION F208/606
CHAMPION F128/606
VAICO V26-0012
VAICO V52-0131
CHAMPION COF100128S
CHAMPION COF100208S
SOFIMA S 3265 R
SOFIMA S 4030 R
SOFIMA S 3243 R
BLUE PRINT ADZ92115
SOFIMA S 3261 R
SOFIMA S 6900 R
CHAMPION COF102126S
KAMOKA F101401
KAMOKA F102001
KAMOKA F104701
KAMOKA F113501
MISFAT Z231
MISFAT Z243
MISFAT Z260
MISFAT Z265
MISFAT Z438
PURFLUX LS287
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS910
WIX FILTERS 51356
MAHLE ORIGINAL OC 259
STARK SKOF-0860011
STARK SKOF-0860024
STARK SKOF-0860129
ASHIKA 10-04-406
RIDEX 7O0012
RIDEX 7O0025
OPTIMAL FO-00164
MEAT & DORIA 15069
HOFFER 15069
HOFFER 15318/3
RIDEX 7O0130
JP GROUP 1218501100
JP GROUP 1218502700
ASHIKA 10-04-410
ASHIKA 10-03-316
FRIGAIR CT04.702
WIX FILTERS 51344
ALCO FILTER SP-937
ALCO FILTER SP-1094
ALCO FILTER SP-989
SogefiPro FT7540
ASHIKA 10-00-022
JAPKO 10022
JAPKO 10316
JAPKO 10406
JAPKO 10410
PROFIT 1540-2624
KRAFT 1703396
KRAFT 1706640
AUTOMEGA 180015410
AUTOMEGA 180041710
AUTOMEGA 180058710
AUTOMEGA 180060410
MEYLE 214 322 0008
MAXGEAR 26-0030
MAXGEAR 26-0272
MAXGEAR 26-0427
MEYLE 31-14 322 0005
MEYLE 31-14 322 0006
MEYLE 35-14 322 0000
KOLBENSCHMIDT 50013108
KOLBENSCHMIDT 50013109
KOLBENSCHMIDT 50013109/10
KOLBENSCHMIDT 50013109/3
KOLBENSCHMIDT 50013146
WIX FILTERS 51334
MASTER-SPORT 610/3-OF-PCS-MS
MEYLE 614 322 0000
SWAG 70 93 2100
MASTER-SPORT 814/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210021
DENCKERMANN A210023
DENCKERMANN A210057
ACKOJA A26-0500
ACKOJA A37-0500
ACKOJA A63-0500
JS ASAKASHI C415J
JS ASAKASHI C805J
FRIGAIR CT19.701
CLEAN FILTER DO 289
CLEAN FILTER DO 828
CLEAN FILTER DO 912
CLEAN FILTER DO 925/A
CLEAN FILTER DO1823
Dr!ve+ DP1110.11.0035
Dr!ve+ DP1110.11.0047
Dr!ve+ DP1110.11.0110
Dr!ve+ DP1110.11.0116
MECAFILTER ELH4119
MECAFILTER ELH4143
MECAFILTER ELH4233
MECAFILTER ELH4255
MECAFILTER ELH4393
MECAFILTER ELH4405
MEAT & DORIA FKFIA018
MEAT & DORIA FKFIA035
MEAT & DORIA FKFIA036
MEAT & DORIA FKFIA037
MEAT & DORIA FKFIA038
MEAT & DORIA FKFIA040
MEAT & DORIA FKFIA046
MEAT & DORIA FKFIA047
MEAT & DORIA FKFIA048
MEAT & DORIA FKFIA049
MEAT & DORIA FKFIA055
MEAT & DORIA FKFIA056
MEAT & DORIA FKFIA062
MEAT & DORIA FKFIA063
MEAT & DORIA FKFIA067
MEAT & DORIA FKFIA079
MEAT & DORIA FKFIA081
MEAT & DORIA FKFIA087
MEAT & DORIA FKFIA089
MEAT & DORIA FKFIA120
MEAT & DORIA FKFIA121
MEAT & DORIA FKFIA132
MEAT & DORIA FKFIA133
MEAT & DORIA FKFIA145
MEAT & DORIA FKFIA147
MEAT & DORIA FKFIA149
MEAT & DORIA FKFIA175
MEAT & DORIA FKFIA178
MEAT & DORIA FKFIA179
MEAT & DORIA FKFIA185
MEAT & DORIA FKFIA186
MEAT & DORIA FKFIA188
MULLER FILTER FO198
MULLER FILTER FO304
MULLER FILTER FO594
FAST FT38001
FAST FT38019
UNICO FILTER LI 690/3
DONALDSON P502007
FRAM PH4558
FRAM PH5317
FRAM PH5949
FRAM PH6811
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0017
QUINTON HAZELL QFL0056
QUINTON HAZELL QFL0057
QUINTON HAZELL QFL0255
QUINTON HAZELL QFL0269
SCT Germany SM 104
ALCO FILTER SP-873
MANN-FILTER W 610/10
WIX FILTERS WL7107
WIX FILTERS WL7134
WIX FILTERS WL7171
WIX FILTERS WL7252
MAXGEAR 26-0867
MAXGEAR 26-0884
EUROREPAR E149130
KRAFT 1706690
STARK SKPSM-4570002
RIDEX 4682P0003
KAVO PARTS FO-011A
KAVO PARTS HO-823
KAVO PARTS HO-824
KAVO PARTS MO-511
KAVO PARTS MO-523
FILTRON OP 545/2
FILTRON OP 557
FILTRON OP 575
FILTRON OP 617
DJ PARTS FL1045
DJ PARTS FL1052
DJ PARTS FL1151
DJ PARTS FL1211
KAVO PARTS KSK-3001
KAVO PARTS KSK-4001
IAP QUALITY PARTS 123-06013
IAP QUALITY PARTS 123-09030
IAP QUALITY PARTS 123-12080
DONALDSON P502051
BSG BSG 65-140-011
BSG BSG 65-140-012
MASTER-SPORT 450001052
MASTER-SPORT 450001062
MASTER-SPORT 450001142
MASTER-SPORT 450001152
WIX FILTERS 57356
PURRO PUR-PO1007
PURRO PUR-PO8014
Donaldson-AU P502007
ProfiPower 1F0009
ProfiPower 1F0011
ProfiPower 1F0058
JPN 10F3005-JPN
JPN 10F4002-JPN
JPN 10F4006-JPN
JPN 10F4009-JPN
JPN 10F4010-JPN
JPN 10F5005-JPN
BOSCH F 026 407 325
MTR 12138288
MTR 12138441
RIDEX PLUS 7O0012P
RIDEX PLUS 7O0025P
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre CHAMPION Filtro de óleo COF100128S
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Filtro de óleo 4044197763320
(0)
4 Opiniões Filtro de óleo 4044197763320
(0)
3 Opiniões Filtro de óleo 4044197763320
(0)
2 Opiniões Filtro de óleo 4044197763320
(0)
1 Opiniões Filtro de óleo 4044197763320
(0)