ACAUTO AC-05DN02: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Embreagem de compressor de ar condicionado
Comprar ACAUTO Embreagem de compressor de ar condicionado a baixo preço de Rexbo
Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor ACAUTO 5904358604079 loja online

ACAUTO Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor
Número de artigo: AC-05DN02

Opiniões sobre Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 5904358604079
Opiniões (0)
  • Restrição do fabricante: DENSO, AUDI, FIAT, GM, LANCIA, LEXUS, MITSUBISHI, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, PSA, RENAULT, SEAT, SKODA, SMART, SUZUKI, TOYOTA, VAG, VAUXHALL, VOLKSWAGEN, VW
  • Diâmetro [mm]:
  • Altura [mm]:
  • Altura do porta-ferramentas [mm]:
  • Código de identificação do compressor: 5SE, 5SL, 6SE, 7SE
  • condição: Completamente novo
4,55 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
  • Outros detalhes
  • Fabricante: ACAUTO
  • Tipo: Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor
  • EAN: 5904358604079
ACAUTO 5904358604079

5904358604079 de Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor da ACAUTO adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
ALFA ROMEO 50541342
ALFA ROMEO 51794515
ALFA ROMEO 55194880
ALFA ROMEO 71724083
ALFA ROMEO 71789105
ALFA ROMEO 71789107
ALFA ROMEO 71793072
ALFA ROMEO 71793959
AUDI 01D00324
AUDI 07E01328
AUDI 1K0260859F
AUDI 1K0820803A
AUDI 1K0820803P
AUDI 1K08208059T
AUDI 1K0820808A
AUDI 1K0820808AX
AUDI 1K0820808BX
AUDI 1K0820808DX
AUDI 1K0820859C
AUDI 1K0820859E
AUDI 1K0820859H
AUDI 1K0820859J
AUDI 1K0820859M
AUDI 1K0820859N
AUDI 1K0820859P
AUDI 1K0820859QX
AUDI 1K0820859S
AUDI 1K0820859SX
AUDI 1K0820859T
AUDI 1K0820859TX
AUDI 1KD260805
AUDI 2E0820803A
AUDI 2E0820803B
AUDI 2E0820803C
AUDI 2E0820803D
AUDI 2E0820803G
AUDI 3D0260805G
AUDI 3D0260805J
AUDI 3D0260805P
AUDI 3D0820803A
AUDI 3D0820803B
AUDI 3D0820803G
AUDI 3D0820803H
AUDI 3D0820803J
AUDI 3D0820803M
AUDI 3D0820803P
AUDI 3D0820803T
AUDI 3D0820805C
AUDI 4E0260803AL
AUDI 4E0260805AA
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor
FRIGAIR 920.30124
NISSENS 89092
AVA COOLING SYSTEMS AIAK272
ELSTOCK 51-0402
LUCAS ELECTRICAL ACP501
NRF 38460
NRF 38474
NRF 380004
ALANKO 10550614
ALANKO 10550873
ALANKO 10550931
STARK SKKM-0340418
RIDEX 447K0417
ACAUTO AC-02DN05
ACAUTO AC-05DN01
ACAUTO AC-05DN02
ACAUTO AC-05DN03
ACAUTO AC-05DN04
ACAUTO AC-06DN12
ACAUTO AC-03XX06
ACAUTO AC-10XX02
ACAUTO AC-10XX107
RIDEX PLUS 13D1095P
AVA COOLING SYSTEMS SAK018
FRIGAIR 920.30052
NISSENS 89026
AVA COOLING SYSTEMS SAAK018
ELSTOCK 51-0132
LUCAS ELECTRICAL ACP231
THERMOTEC KTT040038
STARK SKKM-0340106
RIDEX 447K0106
HC-Cargo 240738
NRF 38461
AHE 67179
FRIGAIR 930.30052
THERMOTEC KTT090038
THERMOTEC KTT095006
NRF 380005
NRF 380043
ALANKO 10550132
ALANKO 10550611
ALANKO 10550623
LUCAS ACP231
ABAKUS 003-023-0001
FRIGAIR 940.30052
FRIGAIR 940.30406
Airstal 10-0132
NRF 38423
BV PSH 090.465.001.260
ACAUTO AC-02DN03.B
ACAUTO AC-02DN03.Y
ACAUTO AC-02DN18
ACAUTO AC-02SD05
ACAUTO AC-05DN05
ACAUTO AC-05DN06
ACAUTO AC-05SD01
ACAUTO AC-06DN32
ACAUTO AC-06DN54
ACAUTO AC-06DN73
ACAUTO AC-06SD03
ACAUTO AC-03XX05
ACAUTO AC-10XX01
BV PSH 090.465.001.050
NRF 380115
NRF 38607
NRF 38608
Airstal 106-0040
VEMO V15-77-1035
WAECO 8880100219
VEMO V15-77-1013
VEMO V15-77-1015
VEMO V15-77-1017
VEMO V15-77-1019
NRF 32146
NRF 32147
FRIGAIR 920.10952
FRIGAIR 920.20025
FRIGAIR 920.20073
FRIGAIR 920.30056
FRIGAIR 920.52054
NISSENS 89020
THERMOTEC KTT040005
AIRCOTEC ACT3629703
WAECO 8880120363
ELSTOCK 51-0123
NRF 32147G
FRIGAIR 920.20257
NRF 32146G
WAECO 8880120209
WAECO 8880120219
WAECO 8880120404
LUCAS ELECTRICAL ACP222
STARK SKKM-0340004
STARK SKKM-0340119
RIDEX 447K0004
WAECO 8880100404
JP GROUP 1127100400
LIZARTE 81.06.19.001
HC-Cargo 240741
NRF 38450
NRF 38473
AHE 67556
LIZARTE 81.10.56.002
TEAMEC 8629703
WAECO 8880100363
FRIGAIR 930.20073
THERMOTEC KTT095004
NISSENS 890632
NRF 380046
NRF 380050
ALANKO 10550199
ALANKO 10550293
ALANKO 10550442
ALANKO 10550725
ALANKO 10550744
ALANKO 10550887
ALANKO 10551042
MAXGEAR AC174856
WAECO 8880120491
LUCAS ACP222
HC-Cargo 241872
WAECO 8880120499
FRIGAIR 940.20073
ABAKUS 003-023-0002
FRIGAIR 920.20332
Airstal 10-0725
Airstal 10-0744
Airstal 10-1522
Airstal 10-3289
NRF 38424
NRF 38427
NRF 38429
NRF 38430
NRF 38422
STARK SKMCA-1640055
RIDEX 1236M0056
MAXGEAR AC130027
BV PSH 090.205.009.260
NTY EAC-VW-002
MAXGEAR AC130029
BV PSH 090.205.009.500
ACAUTO AC-02DL03
ACAUTO AC-02DL09
ACAUTO AC-02DN02
ACAUTO AC-02DN20
ACAUTO AC-02SD02
ACAUTO AC-02SD03
ACAUTO AC-02SD07
ACAUTO AC-02SD10
ACAUTO AC-02ZX01
ACAUTO AC-05DL03
ACAUTO AC-05DL11
ACAUTO AC-05DN09
ACAUTO AC-05DN27
ACAUTO AC-05SD02
ACAUTO AC-05ZX01
ACAUTO AC-05ZX02
ACAUTO AC-06DL07
ACAUTO AC-06DL18
ACAUTO AC-06DN37
ACAUTO AC-06DN93
ACAUTO AC-06SD10
ACAUTO AC-06SD88
ACAUTO AC-06ZX05
AIC 72843
AIC 72844
MTR 12134349
MTR 12134351
KRAFT 0260020
KRAFT 0260024
ACAUTO AC-03XX07
ACAUTO AC-10XX22
MTR 12192180
BV PSH 090.205.009.909
ROTOVIS Automotive Electrics FRC29703
NRF 380077
NRF 380082
NRF 380111
NRF 380174
NRF 38601
NRF 38619
NRF 38627
NRF 38630
Airstal 106-0032
DENSO DCP32003
DT Spare Parts 11.25026
Airstal 10-0442
BV PSH 090.305.008.260
VALEO 699357
VAN WEZEL 0300K029
VAN WEZEL 5800K266
DENSO DCP32045
AKS DASIS 850682N
VEMO V15-15-2015
VEMO V15-77-1016
AVA COOLING SYSTEMS VWK220
DIEDERICHS 7103100
AVA COOLING SYSTEMS VWAK220
VALEO 699857
SCHLIECKMANN 6058K266
AKS DASIS 859002N
AKS DASIS 859008N
AKS DASIS 859010N
AKS DASIS 852471N
AKS DASIS 852474N
AKS DASIS 859000N
AKS DASIS 859011N
THERMOTEC KTT020055
THERMOTEC KTT040032
THERMOTEC KTT060034
DELPHI TSP0155997
NRF 32500G
FEBI BILSTEIN 45162
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 316-461
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-011
DELPHI TSP0155372
THERMOTEC KTT040183
HC-Cargo 241204
SWAG 30 94 5162
VALEO 815263
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-741
DENCKERMANN D140090
DIEDERICHS DCK1034
MEAT & DORIA KSB228D
MAHLE ORIGINAL ACP 6
PRASCO VNAK220
PRASCO VNK220
HOFFER KSB228D
KRIOS SB.228D
ALANKO 10551522
VEMO V15-15-0024
THERMOTEC KTT020128
ERA 670115
STARK SKMCA-1640014
RIDEX 1236M0015
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 6 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 002P
Airstal 10-0199
STARK SKMCA-1640023
RIDEX 1236M0024
STARK SKMCA-1640032
RIDEX 1236M0033
The NewLine AC35894N
ALANKO 10570040
ALANKO 10580162
RIDEX 447K0595
MAXGEAR AC130008
RIDEX 447K0641
CASCO CAC73010AS
CASCO CAC73010GS
CASCO CAC73111GS
AIC 71728
CASCO CAC73161AS
CASCO CAC73161GS
AIC 72108
VALEO 399517
KRAFT 0260013
KRAFT 0260030
KRAFT 0260031
KRAFT 0260034
KRAFT 0260061
KRAFT 0260063
VAN WEZEL 0300K270
DENSO DCP02050
AVA COOLING SYSTEMS AIK349
VALEO 813838
NISSENS 89211
PRASCO AIK349
SCHLIECKMANN 6003K349
VAN WEZEL 0300K349
THERMOTEC KTT060037
AKS DASIS 859001N
ELSTOCK 51-0535
FEBI BILSTEIN 45286
LUCAS ELECTRICAL ACP634
LIZARTE 81.08.56.006
HC-Cargo 241529
SWAG 30 94 5286
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 135-921
DIEDERICHS DCK1053
MEAT & DORIA K15248
HOFFER K15248
THERMOTEC KTT095019
NISSENS 890633
MAHLE ORIGINAL ACP 1
MAHLE ORIGINAL ACP 2
ALANKO 10550946
ALANKO 10551082
ALANKO 10553180
LUCAS ACP634
NRF 32936
NRF 32936G
ERA 670001
ERA 671028
ERA 671044
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 002P
Airstal 10-0887
MAXGEAR AC330003
BV PSH 090.305.001.260
MAXGEAR AC124383
VALEO 399582
BV PSH 090.445.002.905
BV PSH 090.445.002.311
KRAFT 0260086
BV PSH 090.305.001.909
BV PSH 090.445.002.907
LIZARTE 81.10.57.003
LIZARTE 71.10.57.003
ERA 671034
MAXGEAR AC130015
Airstal 10-3302
BUGIAD BSP20905
DENSO DCP02030
SCHLIECKMANN 6003K270
MEAT & DORIA K15298
HOFFER K15298
ALANKO 10550995
STARK SKKM-0340565
RIDEX 447K0529
BV PSH 090.305.005.260
DELPHI TSP0155999
TEAMEC 8629704
Airstal 10-0293
MEAT & DORIA K11400
HOFFER K11400
MEAT & DORIA K11400A
HOFFER K11400A
KRIOS 1.1400
KRIOS 1.1400A
SCHLIECKMANN 6003K029
LIZARTE 81.08.60.007
ALANKO 10550777
ALANKO 10550918
THERMOTEC KTT060013
KRAFT 0260081
FEBEST WF35520020
NRF 380048
MAXGEAR AC130005
ACAUTO AC-06DN13
VALEO 699193
VALEO 699693
AVA COOLING SYSTEMS VWK284
VAN WEZEL 5800K284
SCHLIECKMANN 6058K284
ERA Benelux AC52084
Airstal 10-1042
The NewLine AC52084N
DENSO DCP17073
BV PSH 090.305.007.260
DENSO DCP32021
AKS DASIS 851553N
FRIGAIR 920.30061
NISSENS 89210
NRF 32610G
NRF 32777
NRF 32777G
AKS DASIS 852727N
STARK SKKM-0340238
HC-Cargo 241384
LIZARTE 81.08.62.022
PRASCO VWK380
RIDEX 447K0239
MAHLE ORIGINAL ACP 565 000P
MAXGEAR AC116123
Airstal 10-0771
FRIGAIR 920.30168
NISSENS 89091
STARK SKKM-0340225
RIDEX 447K0225
FRIGAIR 930.30168
MEAT & DORIA K15246
HOFFER K15246
MEAT & DORIA KSB246D
HOFFER KSB246D
ALANKO 10550892
ERA 671059
Airstal 10-0614
Airstal 10-0892
ELSTOCK 51-0395
LUCAS ACP494
LUCAS ELECTRICAL ACP494
Airstal 10-1525
RIDEX 2914C0016
MAXGEAR AC130028
NRF 32613
FRIGAIR 920.30227
ELSTOCK 51-0399
NISSENS 89237
LUCAS ELECTRICAL ACP498
THERMOTEC KTT090068
ALANKO 10551959
Airstal 10-1959
THERMOTEC KTT090203
Airstal 10-0888
DELPHI CS20475
ALANKO 10550888
VALEO 559416
ELSTOCK 51-0398
LUCAS ELECTRICAL ACP497
ALANKO 10550747
Airstal 10-0747
ACAUTO AC-06DN125
DENSO DCP02033
AKS DASIS 851798N
AVA COOLING SYSTEMS AIK295
FRIGAIR 920.30153
NISSENS 89236
VAN WEZEL 0300K295
SCHLIECKMANN 6003K295
PRASCO AIK295
NRF 32509G
ERA Benelux AC51494
HC-Cargo 241482
TEAMEC 8629739
PRASCO AIAK295
NRF 32509
Airstal 10-0943
ERA 670184
RIDEX 447K0662
BV PSH 090.205.042.260
VALEO 813197
NRF 32543
AVA COOLING SYSTEMS FTK330
FRIGAIR 920.30102
NISSENS 89202
PRASCO FTAK330
PRASCO FTK330
NRF 32543G
DELPHI TSP0155466
ERA Benelux AC51822
AHE 97839
DIEDERICHS DCK1217
DENSO DCP09062
MEAT & DORIA K15165
HOFFER K15165
KRIOS 1.5165
ALANKO 10550911
ABAKUS 016-023-0002
MAHLE ORIGINAL ACP 69 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 69 000S
Airstal 10-0911
NRF 38428
FAST FT56318
LUCAS ACP01457
ACAUTO AC-02DN01
ACAUTO AC-05DN11
ACAUTO AC-06DN25
NRF 380110
MAXGEAR AC130155
Airstal 106-0036
VAN WEZEL 1700K330
DENSO DCP09020
VEMO V24-77-1001
AVA COOLING SYSTEMS FTK394
VAN WEZEL 1700K394
SCHLIECKMANN 6017K394
AIRCOTEC ACT3629827
ELSTOCK 51-0455
PRASCO FTK394
NRF 32545G
LUCAS ELECTRICAL ACP554
AKS DASIS 851938N
ERA Benelux AC50182
LIZARTE 81.04.04.009
HC-Cargo 241211
DRI 700510455
TEAMEC 8629827
DIEDERICHS DCK1231
PRASCO FTAK394
MEAT & DORIA K15211
HOFFER K15211
ALANKO 10550091
RIDEX 447K0358
LUCAS ACP554
ERA 670099
ERA 671054
MAHLE ORIGINAL ACP 574 000P
Airstal 10-0091
BV PSH 090.505.019.050
BV PSH 090.505.019.261
THERMOTEC KTT090348
DENSO DCP09016
AKS DASIS 851602N
SCHLIECKMANN 6017K330
AIRCOTEC ACT3629826
AKS DASIS 859007N
TEAMEC 8629826
MAHLE ORIGINAL ACP 69
AHE 97310
FRIGAIR 920.30179
AVA COOLING SYSTEMS FTK384
PRASCO FTK384
NRF 32907G
AHE 97836
MEAT & DORIA K11355R
MAHLE ORIGINAL ACP 1037 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1037 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1351 000P
KRIOS 1.1355R
NRF 32907
FRIGAIR 920.20180
BV PSH 090.105.014.310
BV PSH 090.105.014.905
MAHLE ORIGINAL ACP 1351 000S
BV PSH 090.105.014.909
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre ACAUTO Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor AC-05DN02
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 5904358604079
(0)
4 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 5904358604079
(0)
3 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 5904358604079
(0)
2 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 5904358604079
(0)
1 Opiniões Disco de arrasto, embraiagem electromagnética de compressor 5904358604079
(0)