NRF 32146: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Compressor de ar condicionado
Comprar NRF Compressor de ar condicionado a baixo preço de Rexbo
Compressor, ar condicionado com óleo de compressor PAG, com retentor NRF 8718042015976 loja online

NRF Compressor, ar condicionado com óleo de compressor PAG, com retentor EASY FIT
Número de artigo: 32146

Opiniões sobre Compressor, ar condicionado 8718042015976
Opiniões (0)
  • Linha de produtos: EASY FIT
  • Óleo do compressor: PAG 46
  • Restrição do fabricante: DENSO-EQUIVALENT
  • Quantidade de óleo [ml]: 140
  • Código de identificação do compressor: 7SEU16C
  • Ø da polia [mm]: 110
  • Agente refrigerante: R 134a
  • Tensão [V]: 12
  • Polia: com polia para correia trapezoidal estriada
  • ø entrada [mm]: 28,4
  • ø saída [mm]: 15,3
  • Artigo complementar / informação complementar 2: com óleo de compressor PAG, com retentor
  • Qualidade: OE-EQUIVALENT
  • Número de estrias: 6
  • Zonas climáticas: para clima quente
  • Forma da caixa do conector: oval
  • condição: Completamente novo
211,66 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
Detalhes do protudo
  • Agente refrigerante: R 134a
  • Tensão de funcionamento [V]: 12
  • Código de identificação do compressor: 7SEU16C
  • Polia: com polia para correia trapezoidal estriada
  • Artigo complementar / informação complementar 2: com óleo de compressor PAG
  • Restrição do fabricante: 8H4026001
  • Zonas climáticas: para clima quente
  • para número PR: 8Z4
  • para código de modelo: Octavia
  • Tipo de veículo: Octavia Scout
  • Veículo para uso especial: para veículos de uso especial
  • N.º do chassis (VIN) até: 8H5012800
  • N.º do chassis (VIN) a partir de: 8P_4_119608
  • Equipamento do veículo: para veículos com direcção assistida comutável (modo City)
  • Tipo de carroçaria: Pick-up
  • para o modelo do ano: 2013
  • Outros detalhes
  • Fabricante: NRF
  • Tipo: Compressor, ar condicionado
  • EAN: 8718042015976
NRF 8718042015976

8718042015976 de Compressor, ar condicionado da NRF adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
AUDI 1K0260859F
AUDI 1K0820803E
AUDI 1K0820803F
AUDI 1K0820803G
AUDI 1K0820803H
AUDI 1K0820803J
AUDI 1K0820803K
AUDI 1K0820803L
AUDI 1K0820803N
AUDI 1K0820803P
AUDI 1K0820803Q
AUDI 1K0820803QX
AUDI 1K0820803S
AUDI 1K0820803SX
AUDI 1K0820803T
AUDI 1K0820808A
AUDI 1K0820808AX
AUDI 1K0820808B
AUDI 1K0820808BX
AUDI 1K0820808D
AUDI 1K0820808FX
AUDI 1K0820859C
AUDI 1K0820859D
AUDI 1K0820859E
AUDI 1K0820859F
AUDI 1K0820859H
AUDI 1K0820859J
AUDI 1K0820859M
AUDI 1K0820859N
AUDI 1K0820859P
AUDI 1K0820859Q
AUDI 1K0820859QX
AUDI 1K0820859S
AUDI 1K0820859SX
AUDI 1K0820859T
AUDI 1K0820859TX
AUDI 5K0820803
AUDI 5K0820803A
AUDI 5K0820803C
AUDI 5K0820803CX
AUDI 5K0820803E
AUDI 5K0820803EX
AUDI 5K0820803G
AUDI 5K0820803GX
AUDI 5K0820803H
AUDI 5K0820803HX
AUDI 5K0820803J
AUDI 5K0820803JX
AUDI 5K0820803KX
AUDI 5K0820803X
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Compressor, ar condicionado
VEMO V15-77-1035
WAECO 8880100219
VEMO V15-77-1013
VEMO V15-77-1015
VEMO V15-77-1017
VEMO V15-77-1019
NRF 32146
NRF 32147
FRIGAIR 920.10952
FRIGAIR 920.20025
FRIGAIR 920.20073
FRIGAIR 920.30056
FRIGAIR 920.52054
NISSENS 89020
THERMOTEC KTT040005
AIRCOTEC ACT3629703
WAECO 8880120363
ELSTOCK 51-0123
NRF 32147G
FRIGAIR 920.20257
NRF 32146G
WAECO 8880120209
WAECO 8880120219
WAECO 8880120404
LUCAS ELECTRICAL ACP222
STARK SKKM-0340004
STARK SKKM-0340119
RIDEX 447K0004
WAECO 8880100404
JP GROUP 1127100400
LIZARTE 81.06.19.001
HC-Cargo 240741
NRF 38450
NRF 38473
NRF 38474
AHE 67556
LIZARTE 81.10.56.002
TEAMEC 8629703
WAECO 8880100363
FRIGAIR 930.20073
THERMOTEC KTT095004
NISSENS 890632
NRF 380004
NRF 380043
NRF 380046
NRF 380050
ALANKO 10550199
ALANKO 10550293
ALANKO 10550442
ALANKO 10550725
ALANKO 10550744
ALANKO 10550887
ALANKO 10551042
MAXGEAR AC174856
WAECO 8880120491
LUCAS ACP222
HC-Cargo 241872
WAECO 8880120499
FRIGAIR 940.20073
ABAKUS 003-023-0002
FRIGAIR 920.20332
Airstal 10-0725
Airstal 10-0744
Airstal 10-1522
Airstal 10-3289
NRF 38423
NRF 38424
NRF 38427
NRF 38429
NRF 38430
NRF 38422
STARK SKMCA-1640055
RIDEX 1236M0056
MAXGEAR AC130027
BV PSH 090.205.009.260
NTY EAC-VW-002
MAXGEAR AC130029
BV PSH 090.205.009.500
ACAUTO AC-02DL03
ACAUTO AC-02DL09
ACAUTO AC-02DN02
ACAUTO AC-02DN20
ACAUTO AC-02SD02
ACAUTO AC-02SD03
ACAUTO AC-02SD07
ACAUTO AC-02SD10
ACAUTO AC-02ZX01
ACAUTO AC-05DL03
ACAUTO AC-05DL11
ACAUTO AC-05DN01
ACAUTO AC-05DN02
ACAUTO AC-05DN03
ACAUTO AC-05DN04
ACAUTO AC-05DN09
ACAUTO AC-05DN27
ACAUTO AC-05SD01
ACAUTO AC-05SD02
ACAUTO AC-05ZX01
ACAUTO AC-05ZX02
ACAUTO AC-06DL07
ACAUTO AC-06DL18
ACAUTO AC-06DN12
ACAUTO AC-06DN37
ACAUTO AC-06DN93
ACAUTO AC-06SD03
ACAUTO AC-06SD10
ACAUTO AC-06SD88
ACAUTO AC-06ZX05
AIC 72843
AIC 72844
MTR 12134349
MTR 12134351
KRAFT 0260020
KRAFT 0260024
ACAUTO AC-03XX05
ACAUTO AC-03XX06
ACAUTO AC-03XX07
ACAUTO AC-10XX01
ACAUTO AC-10XX02
ACAUTO AC-10XX107
ACAUTO AC-10XX22
MTR 12192180
BV PSH 090.205.009.909
RIDEX PLUS 13D1095P
ROTOVIS Automotive Electrics FRC29703
NRF 380077
NRF 380082
NRF 380111
NRF 380174
NRF 38601
NRF 38619
NRF 38627
NRF 38630
Airstal 106-0032
VALEO 699357
DENSO DCP32045
AKS DASIS 850682N
VEMO V15-15-2015
AVA COOLING SYSTEMS VWK220
DIEDERICHS 7103100
AVA COOLING SYSTEMS VWAK220
VALEO 699857
AKS DASIS 859002N
AKS DASIS 859008N
AKS DASIS 859010N
AKS DASIS 852471N
AKS DASIS 852474N
AKS DASIS 859000N
AKS DASIS 859011N
THERMOTEC KTT060034
DELPHI TSP0155997
NRF 32500G
FEBI BILSTEIN 45162
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 316-461
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-011
DELPHI TSP0155372
DT Spare Parts 11.25026
HC-Cargo 241204
HC-Cargo 241529
SWAG 30 94 5162
VALEO 815263
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-741
DENCKERMANN D140090
DIEDERICHS DCK1034
DELPHI TSP0155999
MEAT & DORIA KSB228D
MAHLE ORIGINAL ACP 6
PRASCO VNAK220
PRASCO VNK220
HOFFER KSB228D
KRIOS SB.228D
ALANKO 10551522
ERA 670001
ERA 671028
ERA 671034
THERMOTEC KTT020128
ERA 670115
STARK SKMCA-1640014
RIDEX 1236M0015
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 6 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 002P
Airstal 10-0199
Airstal 10-0887
VITALE VW322741
STARK SKMCA-1640023
RIDEX 1236M0024
The NewLine AC35894N
ALANKO 10570040
ALANKO 10580162
RIDEX 447K0595
MAXGEAR AC130008
RIDEX 447K0641
CASCO CAC73010AS
CASCO CAC73010GS
CASCO CAC73111GS
CASCO CAC73161AS
CASCO CAC73161GS
AIC 72108
VALEO 399517
KRAFT 0260063
VAN WEZEL 0300K029
DENSO DCP32003
VEMO V15-77-1016
SCHLIECKMANN 6003K029
THERMOTEC KTT020055
THERMOTEC KTT040032
DENSO DCP32002
THERMOTEC KTT040183
LIZARTE 81.08.60.007
ALANKO 10550777
ALANKO 10550918
VEMO V15-15-0024
Airstal 10-0442
STARK SKMCA-1640032
RIDEX 1236M0033
BV PSH 090.305.008.260
AIC 71728
KRAFT 0260013
KRAFT 0260030
KRAFT 0260031
KRAFT 0260034
KRAFT 0260061
VAN WEZEL 5800K220
VEMO V15-15-0063
VEMO V15-19-0004
VEMO V15-77-1014
VEMO V15-77-1018
BUGIAD BSP20176
LIZARTE 81.10.57.001
LIZARTE 81.10.57.002
LIZARTE 81.10.57.003
LIZARTE 71.10.57.001
LIZARTE 71.10.57.002
LIZARTE 71.10.57.003
TEAMEC 8629704
MEAT & DORIA K11400
HOFFER K11400
MEAT & DORIA K11400A
HOFFER K11400A
THERMOTEC KTT095019
KRIOS 1.1400
KRIOS 1.1400A
ERA 671061
Airstal 10-0293
AIC 53368
MAXGEAR AC130015
VAN WEZEL 5800K298
TEAMEC 8629705
ERA 671036
ERA 671051
MAHLE ORIGINAL ACP 4 000S
VAN WEZEL 5800K258
SCHLIECKMANN 6058K258
VAN WEZEL 0300K359
ALANKO 10551022
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1314 000S
BV PSH 090.305.056.311
LIZARTE 81.14.57.001
LIZARTE 71.14.57.001
VAN WEZEL 5800K266
SCHLIECKMANN 6058K266
HOFFER K14090
VALEO 699115
NISSENS 89421
LUCAS ELECTRICAL ACP518
RIDEX 447K0050
HC-Cargo 240779
AVA COOLING SYSTEMS AIAK359
Airstal 10-1022
Airstal 10-2327
Airstal 10-2328
ACAUTO AC-06SD70
VAN WEZEL 0300K270
DENSO DCP02050
AVA COOLING SYSTEMS AIK349
VALEO 813838
NISSENS 89211
PRASCO AIK349
SCHLIECKMANN 6003K349
VAN WEZEL 0300K349
THERMOTEC KTT060037
AKS DASIS 859001N
ELSTOCK 51-0535
FEBI BILSTEIN 45286
LUCAS ELECTRICAL ACP634
LIZARTE 81.08.56.006
SWAG 30 94 5286
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 135-921
DIEDERICHS DCK1053
MEAT & DORIA K15248
HOFFER K15248
NISSENS 890633
MAHLE ORIGINAL ACP 1
MAHLE ORIGINAL ACP 2
ALANKO 10550946
ALANKO 10551082
ALANKO 10553180
LUCAS ACP634
NRF 32936
NRF 32936G
ERA 671044
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 002P
MAXGEAR AC330003
BV PSH 090.305.001.260
MAXGEAR AC124383
VALEO 399582
BV PSH 090.445.002.905
BV PSH 090.445.002.311
KRAFT 0260086
BV PSH 090.305.001.909
BV PSH 090.445.002.907
BUGIAD BSP20905
VEMO V15-77-1020
NTY EAC-VW-001
MTR 12192231
DENSO DCP02030
SCHLIECKMANN 6003K270
MEAT & DORIA K15298
HOFFER K15298
ALANKO 10550995
STARK SKKM-0340565
RIDEX 447K0529
BV PSH 090.305.005.260
THERMOTEC KTT090255
THERMOTEC KTT060013
KRAFT 0260081
FEBEST WF35520020
DENSO DCP32060
Airstal 10-1082
MAXGEAR AC130024
BV PSH 090.305.009.260
ALANKO 10553302
Airstal 10-3302
Airstal 10-3766
Airstal 10-3967
FRIGAIR 920.20056
FRIGAIR 940.20056
FRIGAIR 920.20329
ERA 671062
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre NRF Compressor, ar condicionado 32146
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Compressor, ar condicionado 8718042015976
(0)
4 Opiniões Compressor, ar condicionado 8718042015976
(0)
3 Opiniões Compressor, ar condicionado 8718042015976
(0)
2 Opiniões Compressor, ar condicionado 8718042015976
(0)
1 Opiniões Compressor, ar condicionado 8718042015976
(0)