MAHLE ORIGINAL ACP 1 000S: O seu veículo seleccionado
Catálogo de autopeças:
  • Aquecimento e ventilação
  • Caixa de velocidades
  • Carroçaria
  • Correias, correntes, roletes
  • Direcção
  • Dispositivo de reboque / peças de montagem
  • Eixo de transmissão e diferenciais
  • Embraiagem / peças
  • Filtro
  • Iluminação
  • Interior e conforto
  • Juntas e anéis vedantes
  • Kits de reparação
  • Limpeza dos vidros
  • Motor
  • Rolamentos
  • Sensores, relés, unidades de controlo
  • Sistema de amortecimento
  • Sistema de ar condicionado
  • Sistema de arrefecimento do motor
  • Sistema de combustível
  • Sistema de escape
  • Sistema de ignição e incandescência
  • Sistema de travagem
  • Sistema eléctrico
  • Suspensão e braços
  • Tubos e mangueiras
  • Veio de transmissão e junta homocinética
  • Óleos e fluidos
Top fabricantes de autopeças para Compressor de ar condicionado
Comprar MAHLE ORIGINAL Compressor de ar condicionado a baixo preço de Rexbo
Compressor, ar condicionado com retentor MAHLE ORIGINAL 4009026969618 loja online

MAHLE ORIGINAL Compressor, ar condicionado com retentor
Número de artigo: ACP 1 000S

Opiniões sobre Compressor, ar condicionado 4009026969618
Opiniões (0)
  • Óleo do compressor: PAG 46
  • Restrição do fabricante: Denso/Sanden, MAHLE/Delphi
  • Código de identificação do compressor: PXE14/ 6SEU14/ CVC
  • Ø da polia [mm]: 110
  • Número de nervuras: 6
  • Agente refrigerante: R 134a
  • Tensão [V]: 12
  • Polia: com polia para correia trapezoidal estriada
  • ø entrada [mm]: 28
  • ø saída [mm]: 15,3
  • Artigo complementar / informação complementar 2: com retentor
  • Técnica de ligação: PAD
  • Altura da embalagem [cm]: 21,00
  • Comprimento da embalagem [cm]: 18,5
  • Largura da embalagem [cm]: 27,50
  • Ident. da cabeça do motor (compressor): CA
  • Número de estrias: 6
  • Zonas climáticas: não para clima quente
  • condição: Completamente novo
248,33 €
inclui IVA de 23%,
portes de entrega
Em stock
- +
Adicionar ao cesto
Facebook
Detalhes do protudo
  • Código de identificação do compressor: PXE14/ 6SEU14/ CVC
  • Zonas climáticas: não para clima quente
  • para número PR: 8Z5
  • Código do motor: BSE
  • Tipo de veículo: 162
  • N.º do chassis (VIN) a partir de: 2K-B-200 001
  • para código de modelo: NV7
  • Outros detalhes
  • Fabricante: MAHLE ORIGINAL
  • Tipo: Compressor, ar condicionado
  • EAN: 4009026969618
MAHLE ORIGINAL 4009026969618

4009026969618 de Compressor, ar condicionado da MAHLE ORIGINAL adequado para outros veículos:

Código OEM
Número(s) referência OEM:
Fabricantes Código OE
AUDI 1K0820808A
AUDI 1K0820808AX
AUDI 1K0820859E
AUDI 1K0820859H
AUDI 1K0820859J
AUDI 1K0820859M
AUDI 1K0820859N
AUDI 1K0820859P
AUDI 1K0820859S
AUDI 1K0820859T
AUDI 1K0820859TX
AUDI 5K0820803
AUDI 5K0820803A
AUDI 5K0820803C
AUDI 5K0820803CX
AUDI 5K0820803E
AUDI 5K0820803EX
AUDI 5K0820803F
AUDI 5K0820803G
AUDI 5K0820803GX
AUDI 5K0820803H
AUDI 5K0820803HX
AUDI 5K0820803J
AUDI 5K0820803JX
AUDI 5K0820803K
AUDI 5K0820803KX
AUDI 5K0820803X
AUDI 5N0820803
AUDI 5N0820803A
AUDI 5N0820803B
AUDI 5N0820803C
AUDI 5N0820803E
AUDI 5N0820803F
AUDI 5N0820803G
AUDI 5N0820803H
AUDI 5N0820803HX
AUDI 5N0820803X
AUDI 5Q0820803B
AUDI 5Q0820803C
AUDI 5Q0820803D
AUDI 5Q0820803G
AUDI 5Q0820803J
AUDI 5Q0820803L
AUDI 5Q0820803M
AUDI 5Q0820803N
AUDI 5Q0820803R
AUDI 6QD820803
AUDI 8J0260805
AUDI 8J0260805A
AUDI (FAW) 1K0820808A
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
Fabricantes de Compressor, ar condicionado
VEMO V15-77-1035
VALEO 699357
VAN WEZEL 0300K270
DENSO DCP02050
AKS DASIS 850682N
VEMO V15-77-1013
VEMO V15-77-1015
VEMO V15-77-1016
VEMO V15-77-1017
VEMO V15-77-1019
NRF 32146
NRF 32147
FRIGAIR 920.10952
FRIGAIR 920.20073
FRIGAIR 920.30056
FRIGAIR 920.52054
THERMOTEC KTT040005
AVA COOLING SYSTEMS AIK349
VALEO 699857
VALEO 813838
AIRCOTEC ACT3629703
NISSENS 89211
WAECO 8880120363
PRASCO AIK349
AKS DASIS 859002N
AKS DASIS 859008N
AKS DASIS 859010N
AKS DASIS 852471N
AKS DASIS 852474N
AKS DASIS 859000N
AKS DASIS 859011N
SCHLIECKMANN 6003K349
VAN WEZEL 0300K349
THERMOTEC KTT060037
AKS DASIS 859001N
DELPHI TSP0155997
ELSTOCK 51-0535
FEBI BILSTEIN 45286
WAECO 8880120404
LUCAS ELECTRICAL ACP634
STARK SKKM-0340004
STARK SKKM-0340119
THERMOTEC KTT040183
RIDEX 447K0004
WAECO 8880100404
LIZARTE 81.08.56.006
HC-Cargo 241529
SWAG 30 94 5286
NRF 38450
NRF 38473
NRF 38474
AHE 67556
LIZARTE 81.10.56.002
TEAMEC 8629703
WAECO 8880100363
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 135-921
FRIGAIR 930.20073
DIEDERICHS DCK1053
MEAT & DORIA K15248
HOFFER K15248
THERMOTEC KTT095004
THERMOTEC KTT095019
NISSENS 890632
NISSENS 890633
NRF 380004
MAHLE ORIGINAL ACP 1
MAHLE ORIGINAL ACP 2
ALANKO 10550887
ALANKO 10550946
ALANKO 10551042
ALANKO 10551082
ALANKO 10553180
MAXGEAR AC174856
WAECO 8880120491
LUCAS ACP634
WAECO 8880120499
NRF 32936
NRF 32936G
ERA 670001
ERA 671028
ERA 671044
THERMOTEC KTT020128
FRIGAIR 940.20073
STARK SKMCA-1640014
RIDEX 1236M0015
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 1 002P
Airstal 10-0725
Airstal 10-0744
Airstal 10-0887
Airstal 10-3289
STARK SKMCA-1640023
RIDEX 1236M0024
NRF 38424
NRF 38430
The NewLine AC35894N
STARK SKMCA-1640055
RIDEX 1236M0056
RIDEX 447K0595
MAXGEAR AC130027
MAXGEAR AC330003
BV PSH 090.305.001.260
NTY EAC-VW-002
RIDEX 447K0641
MAXGEAR AC124383
CASCO CAC73010AS
CASCO CAC73010GS
CASCO CAC73111GS
CASCO CAC73161AS
CASCO CAC73161GS
VALEO 399517
VALEO 399582
BV PSH 090.445.002.905
ACAUTO AC-02DN02
ACAUTO AC-05DN02
ACAUTO AC-05DN03
ACAUTO AC-06DN12
MTR 12134349
MTR 12134351
BV PSH 090.445.002.311
KRAFT 0260024
KRAFT 0260030
KRAFT 0260031
KRAFT 0260034
KRAFT 0260063
KRAFT 0260086
ACAUTO AC-03XX06
ACAUTO AC-10XX02
ACAUTO AC-10XX107
MTR 12192180
BV PSH 090.305.001.909
RIDEX PLUS 13D1095P
ROTOVIS Automotive Electrics FRC29703
BV PSH 090.445.002.907
Airstal 106-0032
HC-Cargo 240741
HC-Cargo 241872
DENSO DCP32045
WAECO 8880100219
VEMO V15-15-2015
AVA COOLING SYSTEMS VWK220
NISSENS 89020
DIEDERICHS 7103100
AVA COOLING SYSTEMS VWAK220
ELSTOCK 51-0123
NRF 32147G
THERMOTEC KTT020055
THERMOTEC KTT040032
THERMOTEC KTT060034
NRF 32500G
NRF 32146G
FEBI BILSTEIN 45162
WAECO 8880120209
WAECO 8880120219
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 316-461
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-011
DELPHI TSP0155372
LUCAS ELECTRICAL ACP222
BUGIAD BSP20905
JP GROUP 1127100400
DT Spare Parts 11.25026
HC-Cargo 241204
SWAG 30 94 5162
VALEO 815263
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 322-741
DENCKERMANN D140090
DIEDERICHS DCK1034
MEAT & DORIA KSB228D
MAHLE ORIGINAL ACP 6
PRASCO VNAK220
PRASCO VNK220
HOFFER KSB228D
ALANKO 10550199
ALANKO 10550293
ALANKO 10550442
ALANKO 10550725
ALANKO 10550744
KRIOS SB.228D
ALANKO 10551522
LUCAS ACP222
VEMO V15-15-0024
ABAKUS 003-023-0002
ERA 670115
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 6 001P
MAHLE ORIGINAL ACP 6 002P
Airstal 10-0199
Airstal 10-1522
STARK SKMCA-1640032
RIDEX 1236M0033
NRF 38423
NRF 38427
NRF 38429
NRF 38422
MAXGEAR AC130008
BV PSH 090.205.009.260
AIC 72108
BV PSH 090.205.009.500
KRAFT 0260013
BV PSH 090.205.009.909
DENSO DCP02030
SCHLIECKMANN 6003K270
MEAT & DORIA K15298
HOFFER K15298
ALANKO 10550995
STARK SKKM-0340565
RIDEX 447K0529
BV PSH 090.305.005.260
LIZARTE 81.06.19.001
DELPHI TSP0155999
ERA 671034
ALANKO 10570040
ALANKO 10580162
KRAFT 0260020
KRAFT 0260061
TEAMEC 8629704
Airstal 10-0293
VAN WEZEL 0300K029
VAN WEZEL 5800K266
SCHLIECKMANN 6003K029
SCHLIECKMANN 6058K266
LIZARTE 81.08.60.007
ALANKO 10550777
ALANKO 10550918
THERMOTEC KTT060013
FEBEST WF35520020
DENSO DCP32060
MEAT & DORIA K11400
HOFFER K11400
MEAT & DORIA K11400A
HOFFER K11400A
NRF 380046
NRF 380050
KRIOS 1.1400
KRIOS 1.1400A
Airstal 10-1082
AIC 53368
MAXGEAR AC130024
BV PSH 090.305.009.260
MAXGEAR AC130029
ACAUTO AC-02SD10
ACAUTO AC-05SD02
ACAUTO AC-06SD10
ACAUTO AC-03XX05
ACAUTO AC-10XX22
NRF 38630
HOFFER K14090
ALANKO 10553302
Airstal 10-3302
AIC 71728
ACAUTO AC-02DL09
ACAUTO AC-05DL11
ACAUTO AC-06DL18
ACAUTO AC-03XX07
ACAUTO AC-10XX01
NRF 380082
NRF 38601
Airstal 10-3766
NRF 380043
ACAUTO AC-02DL03
ACAUTO AC-02DN20
ACAUTO AC-02SD02
ACAUTO AC-02SD03
ACAUTO AC-02SD07
ACAUTO AC-02ZX01
ACAUTO AC-05DL03
ACAUTO AC-05DN01
ACAUTO AC-05DN04
ACAUTO AC-05DN09
ACAUTO AC-05DN27
ACAUTO AC-05SD01
ACAUTO AC-05ZX01
ACAUTO AC-05ZX02
ACAUTO AC-06DL07
ACAUTO AC-06DN37
ACAUTO AC-06DN93
ACAUTO AC-06SD03
ACAUTO AC-06SD88
ACAUTO AC-06ZX05
NRF 380077
NRF 380111
NRF 380174
NRF 38619
NRF 38627
Airstal 10-3967
FRIGAIR 920.20025
FRIGAIR 920.20056
FRIGAIR 920.20257
FRIGAIR 940.20056
FRIGAIR 920.20329
FRIGAIR 920.20332
ERA 671062
VAN WEZEL 5800K285
VAN WEZEL 5800K302
SCHLIECKMANN 6058K285
SCHLIECKMANN 6058K302
LIZARTE 81.10.56.001
ERA 671079
Airstal 10-3729
Airstal 10-0918
DENSO DCP32056
ERA 671064
Airstal 10-3180
BV PSH 090.305.027.260
ERA 671140
MAHLE ORIGINAL ACP 1148 000P
BV PSH 090.445.006.310
MAHLE ORIGINAL ACP 1148 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 1571 000P
BV PSH 090.445.006.909
BV PSH 090.445.006.905
DIEDERICHS DCK1688
VAN WEZEL 0301K703
PRASCO VNAK401
NRF 320000G
MAHLE ORIGINAL ACP 364 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 364 000S
STARK SKCOM-4690018
RIDEX 2914C0019
MAXGEAR AC130014
Airstal 10-3869
NISSENS 890607
STARK SKKM-0340604
RIDEX 447K0568
FRIGAIR 920.20372
ERA 671171
ERA 670182
THERMOTEC KTT095006
MAHLE ORIGINAL ACP 18 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 18 000S
Alternativas recomendadas
Opiniões sobre MAHLE ORIGINAL Compressor, ar condicionado ACP 1 000S
Este produto ainda não foi analisado. Escreva a primeira análise e partilhe a sua opinião com outros clientes ao comprar.
Submeta um comentário
5 Opiniões Compressor, ar condicionado 4009026969618
(0)
4 Opiniões Compressor, ar condicionado 4009026969618
(0)
3 Opiniões Compressor, ar condicionado 4009026969618
(0)
2 Opiniões Compressor, ar condicionado 4009026969618
(0)
1 Opiniões Compressor, ar condicionado 4009026969618
(0)